Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
136
113
163
138
140
177
168
К9
153
125
142
105
159
161
131

Вторичное сырье стало основой коллекции стульев

Вторичное сырье стало основой коллекции стульев

Все мебельные коллекции и предметы интерьера можно условно разделить на две категории — произведенные из натуральных и искусственных материалов.

То есть, существуют, например, подоконники из акрилового камня и натурального дерева. Но американская компания Emeco, специализирующаяся на разработке мебели, отошла от этой догмы, и выпустила коллекцию стульев, изготовленных из вторсырья.

В коллекцию входят, помимо обычных изделий, барные стулья, также модельный ряд включает скамью с сиденьями для трех человек. Естественно, что если никому не говорить о вторичном сырье, то никогда не подумаешь, глядя на эти великолепные стульчики, что они изготовлены из использовавшегося ранее и переработанного материала.

Барные стулья можно настраивать по высоте, выбирая высоту спинки. Для удобной транспортировки в нижней части спинки имеется специальное технологическое отверстие. Все изделия производятся из смеси древесных волокон (7,5%) и полипропилена (92,5%) и доступны в нескольких цветовых вариантах. Эксперты уверены, что со временем производство расширится, потеснив барные стойки из искусственного камня, гранита и других ставших уже традиционными материалов.

Новости | 26.09.2016
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

На Крите появился еще один интересный интерьер
При дизайне интерьеров важно учитывать не только красоту, но и практичность и личности проживающих. Так, Elina Dasira Interior & Lighting Design Studio при проектировании обстановки дома для пары молодых людей, проживающих на Крите, учла особенности образа их жизни и во главу приоритетов поставила комфорт для домочадцев и их близких друзей.
Новости | 10.10.2016
Чем выше стол — тем эффективнее работа офисных
сотрудников
Эффективность и полная отдача — одни из основных условий повышения конкурентоспособности любой коммерческой компании. Одни руководители используют для этого дисциплинарные взыскания, накладывают штрафные санкции или поощряют премиями и отпусками.
Новости | 03.08.2016
Британцы знают все об идеальной кухне
Команда студии Simon Benjamin Furniture представила два варианта мебели, использующей кухонные столы из искусственного камня. Мастера в своей кропотливой работе учли все отклики и пожелания потребителей, сделав модели максимально эргономичными. Не обошли они стороной и детали, сделав акцент не только на цвете фасадов, но и на стилистическом решении декоративной фурнитуры.
Новости | 23.10.2016