Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
160
k1
168
133
170
148
113
174
104
164
133
166
159
146
144

На Крите появился еще один интересный интерьер

На Крите появился еще один интересный интерьер

При дизайне интерьеров важно учитывать не только красоту, но и практичность и личности проживающих. Так, Elina Dasira Interior & Lighting Design Studio при проектировании обстановки дома для пары молодых людей, проживающих на Крите, учла особенности образа их жизни и во главу приоритетов поставила комфорт для домочадцев и их близких друзей.

Подчеркивая молодость, динамичность и позитивный настрой владельцев дома, дизайнер наполнила дом яркими красками и натуральными материалами.

Однако не всегда натуральные материалы могут быть практичными. В частотности, акриловый камень в несколько раз прочнее, устойчивее и надежнее, чем гранит или мрамор. В основном, используется акриловый камень для столешниц и подоконников. В этом случае они будут иметь привлекательный вид многие годы при правильном уходе.

Еще стоит отметить, что акриловые столешницы и подоконники просты в уходе. Не требуется каких-либо специальных средств — для уборки достаточно только воды и моющего средства.

Новости | 10.10.2016
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Большой стол ― большое удовольствие!
Студия Vitamin Design представила стол Stilus, авторами которого являются Максимилиано Локателли и Филипп Адуац. Особенность новинки заключается в нестандартно большом количестве ножек. Дерево для производства такого предмета интерьера выбирается заказчиком. Это может быть ясень, американский орех, вишня или европейский дуб.
Новости | 14.04.2016
Профессиональная кухня для дома
Многие любители кулинарии мечтают о том, чтобы мебель для столешницы на кухне была как у настоящего шеф-повара. До настоящего времени даже изготовление кухонной мебели на заказ не удовлетворяло в полной мере данного запроса покупателей. Нашла решение компания Prisma, которая вывела на мебельный рынок уникальную новинку — кухню Abimis.
Новости | 11.01.2016
Чем выше стол — тем эффективнее работа офисных
сотрудников
Эффективность и полная отдача — одни из основных условий повышения конкурентоспособности любой коммерческой компании. Одни руководители используют для этого дисциплинарные взыскания, накладывают штрафные санкции или поощряют премиями и отпусками.
Новости | 03.08.2016