Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
К6
113
149
157
151
110
175
120
123
121
101
161
156
143
163

Британцы знают все об идеальной кухне

Британцы знают все об идеальной кухне

Команда студии Simon Benjamin Furniture представила два варианта мебели, использующей кухонные столы из искусственного камня. Мастера в своей кропотливой работе учли все отклики и пожелания потребителей, сделав модели максимально эргономичными. Не обошли они стороной и детали, сделав акцент не только на цвете фасадов, но и на стилистическом решении декоративной фурнитуры.

Фасады выполнены из американского дуба и розового дерева. Они могут краситься практически в любые нейтральные — в английском стиле — оттенки. Прекрасный внешний вид искусственного камня, используемого для столешницы, придает интерьеру кухни самобытный и в то же время оригинальный вид. Благодаря множеству расцветок и вариаций структур стол из искусственного камня может стать ярким дополнением в стиле «фьюжн» на кухне, выдержанной в классическом стиле. Дизайнеры Simon Benjamin Furniture представили множество вариаций своих новинок, поэтому каждый покупатель сможет подобрать оптимальный вариант.

Кстати, если верить словам дизайнеров и знатоков мебели, также заслуживает внимания столешница под раковину в ванную из искусственного камня. Для помещений, где скапливается влага, аксессуары из искусственного камня — настоящая находка. Им также не страшны перепады температур.

Новости | 23.10.2016
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

В Mall of Scandinavia сделают открытую кухню для мастер-классов
поваров
Руководители крупнейшего европейского торгового центра Mall of Scandinavia объявили о скором открытии в ТЦ свободной кухни для мастер-классов поваров.
Новости | 10.05.2016
Кухня от Leicht —сочетание красоты и функциональности
Современная мебель для ванной на заказ, а также предметы интерьера кухни эффективно сочетают в себе презентабельный внешний облик и функциональность.
Новости | 17.02.2016
На Крите появился еще один интересный интерьер
При дизайне интерьеров важно учитывать не только красоту, но и практичность и личности проживающих. Так, Elina Dasira Interior & Lighting Design Studio при проектировании обстановки дома для пары молодых людей, проживающих на Крите, учла особенности образа их жизни и во главу приоритетов поставила комфорт для домочадцев и их близких друзей.
Новости | 10.10.2016