Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
148
119
160
133
144
127
К3
149
166
154
173
137
112
К6
102

Перенесите горы в спальню: новая коллекция каменной мебели

Перенесите горы в спальню: новая коллекция каменной
мебели

Чаще всего дизайнеры используют искусственный камень для создания различных типов интерьера. В ходу акриловые подоконники, столешницы Grandex и другие элементы декора.

Главная причина, объясняющая, почему сегодня больше популярны столешницы и подоконники из искусственного камняцены: обычно композиты обходятся намного дешевле натуральных аналогов.

Несмотря на это, креативные дизайнеры продолжают использовать природный камень для создания самых неожиданных композиций и коллекций. Одним из последних интересных решений стала каменная мебель, разработанная нью-йоркским скульптором и дизайнером Фернандо Мастранжело. На дизайнерской выставке New York Design Week 2016 он представил модельный ряд Drift, способный привнести в комнаты ощущения, которые обычно охватывают человека, когда он находится среди высоких скалистых гор.

Все предметы могут использоваться в качестве обычной мебели. Для создания «горного» дизайна мастер использовал цемент и натуральные камни. В результате сегодня каждый может заказать Фернандо изготовление моделей, которые перенесут пользователя в горную страну.

Новости | 16.07.2016
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Британцы знают все об идеальной кухне
Команда студии Simon Benjamin Furniture представила два варианта мебели, использующей кухонные столы из искусственного камня. Мастера в своей кропотливой работе учли все отклики и пожелания потребителей, сделав модели максимально эргономичными. Не обошли они стороной и детали, сделав акцент не только на цвете фасадов, но и на стилистическом решении декоративной фурнитуры.
Новости | 23.10.2016
Трансформируемая мебель — шаг в будущее
Эргономичное распределение внутреннего пространства квартир позволяет сделать жизнь более комфортной. Кроме того, необходимость рационализации имеющейся площади диктуется временем, в котором мы живем: бешеный городской ритм требует эффективного распределения всего имеющегося потенциала помещений.
Новости | 17.09.2016
Чем выше стол — тем эффективнее работа офисных
сотрудников
Эффективность и полная отдача — одни из основных условий повышения конкурентоспособности любой коммерческой компании. Одни руководители используют для этого дисциплинарные взыскания, накладывают штрафные санкции или поощряют премиями и отпусками.
Новости | 03.08.2016