Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
164
127
143
115
162
135
126
118
К7
117
110
196
134
173
123

Трансформируемая мебель — шаг в будущее

Трансформируемая мебель — шаг в будущее

Эргономичное распределение внутреннего пространства квартир позволяет сделать жизнь более комфортной. Кроме того, необходимость рационализации имеющейся площади диктуется временем, в котором мы живем: бешеный городской ритм требует эффективного распределения всего имеющегося потенциала помещений.

Поэтому, конечно, стол из камня — это отличное дизайнерское решение. Но столешница-подоконник более эффективна, поскольку позволяет сэкономить пространство и выполняет сразу две функции. Соответственно, выбрать легкую и компактную столешницу на заказ рациональнее и выгоднее, чем потратиться на тяжелый гранитный столик, занимающий много места.

Еще один способ эффективно использовать имеющееся пространство — установить специальную мебель, которую можно видоизменить в зависимости от необходимости. Такие модули легко разбираются и собираются, принимая разные формы. Но британец Ив Бехер пошел еще дальше, разработав совместно с лабораторией института Массачусетса модельный ряд Ori с «электронным разумом».

Владелец этой линейки может видоизменять мебель одним нажатием кнопки на пульте ДУ. Система способна превратить полки в кровать, а шкаф — в офис. Сообщается также, что в настоящее время разработчики ищут спонсоров для начала коммерческого использования проекта.

Новости | 17.09.2016
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Британцы знают все об идеальной кухне
Команда студии Simon Benjamin Furniture представила два варианта мебели, использующей кухонные столы из искусственного камня. Мастера в своей кропотливой работе учли все отклики и пожелания потребителей, сделав модели максимально эргономичными. Не обошли они стороной и детали, сделав акцент не только на цвете фасадов, но и на стилистическом решении декоративной фурнитуры.
Новости | 23.10.2016
Кухонные столы из камня остаются в тренде
Красивый стол на кухне задает тон всей кухонной обстановке. Это, может быть стол в классическом исполнении, а может быть эксцентричный, с изюминкой. К примеру, известный дизайнер из Бейрута Ричард Ясмин придумал необычный мраморный стол со съемными ножками фаллической формы (Glory Holes). Несомненным достоинством этого стола является то, что все элементы съемные.Это практичное решение с очень смелым дизайном.
Новости | 30.08.2016
Prisma представила уникальную кухню
Используя опыт создателей искусственного камня Corian, итальянские дизайнеры из Prisma создали эргономичную кухню-остров Abimis. Теперь каждый любитель может организовать процесс готовки так же, как всемирно известный шеф-повар.
Новости | 16.08.2016