Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
166
К9
164
135
112
136
163
149
150
125
103
101
k2
151
126

Где сегодня покупают художественные бетонные изделия?

Где сегодня покупают художественные бетонные изделия?

Сотрудники расположенного в Томске производства Pietra Danzare на 100% убеждены, что сфера применения бетона не ограничивается его использованием для подготовки стен, фундамента. Уже много лет организацией создаются художественные бетонные изделия, которые имеют все основания называться произведениями высокого дизайнерского искусства.

Для подготовки такой продукции количество цемента отмеряют ювелирными весами, используется микроскоп. Песок доставляется из Австралии, Индии.

Первые необычные бетонные раковины Pietra Danzare появились еще в 2009 г. По текстуре изделия напоминали природный камень, их поверхность обрабатывалась алмазным инструментом.

По словам дизайнера предприятия А. Чекунова, секрет технологии состоит в том, что рисунок наносится на весь массив раковины, столешницы, при этом благодаря применяемым способам обработки возможно создание различных текстур, начиная от резких и заканчивая мягкими, нежными линиями.

Лак для большинства художественных бетонных изделий подбирается индивидуально. В зависимости от конечных целей подготовки продукции, могут использоваться материалы, придающие поверхности шероховатость, гладкость, ровность.

Новости | 24.08.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Столики со встроенными настольными лампами и
стеклянными
Регулярное появление новинок на рынке дизайнерской мебели — то, чем сегодня не обделены покупатели оригинальной продукции. Каждый месяц на всеобщее обозрение представляются еще более современные и оригинальные коллекции, которые вызывают в нас эмоции радости и восторга. Так, в очередной раз сумел всех удивить амстердамский дизайнер Р. Хайсмен. Представленный им стол-новинка полностью выполнен из полиэстера и оснащен толстой столешницей.
Новости | 01.09.2015
Антикварная мебель на бельгийской ярмарке-выставке
В конце января для всех ценителей настоящего антиквариата в Бельгии была устроена ежегодная выставка-ярмарка, на которой каждый желающий мог не только полюбоваться старинными шедеврами в области мебельного производства, но также приобрести понравившиеся экземпляры в свою коллекцию.
Новости | 18.02.2015
Кухонный остров от Ярослава Галанта
Столица Украины получила уникальную возможность полюбоваться вариациями на тему дизайна кухонь от известного дизайнера Ярослава Галанта. Футуристическая колористика и нестандартное цветовое решение обеспечили широкий резонанс инсталляции «Сирень», представленной на суд публики во время выставки MTKT Innovation, проводимой при поддержке компании DuPont Corian.
Новости | 25.03.2015