Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
130
177
196
104
156
165
k2
113
120
131
122
116
К4
153
К9

Антикварная мебель на бельгийской ярмарке-выставке

Антикварная мебель на бельгийской ярмарке-выставке

В конце января для всех ценителей настоящего антиквариата в Бельгии была устроена ежегодная выставка-ярмарка, на которой каждый желающий мог не только полюбоваться старинными шедеврами в области мебельного производства, но также приобрести понравившиеся экземпляры в свою коллекцию.

Интересная ярмарка-выставка, на которой были представлены антикварные предметы мебели разных направлений и стилей, прошла недавно в Бельгии. В мероприятии приняло участие свыше 130 галерей из самых разных стран мира.

Выставка является ежегодным мероприятием и каждый раз собирает не менее 50 тысяч посетителей, которые любят и ценят старинные вещи, порой существующие в одном экземпляре.

Как правило, классифицируя вещи по стилистическому решению, здесь можно встретить ампир, модерн, рококо, ар-деко и многие другие популярные направления. Проще говоря, каждый желающий здесь сможет найти что-нибудь свое. Разумеется, многие элементы мебели не входили в выставку (к примеру, столешница из искусственного камня или мойка), однако количество желающих посетить ее, включая профессиональных дизайнеров, которые специализируются на оформлении интерьеров, от этого не стало меньше.

В качестве экспонатов ярмарки-выставки были представлены кофейные столики «Капля воды», буфет, выполненный в форме скрипки, лампа, исполненная в форме дерева, а также множество других предметов, большинство из которых можно смело назвать уникальными.

Новости | 18.02.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Scavolini Bathrooms — мебель для тех, кто любит выбирать
В свое время одними из самых востребованных итальянских кухонных гарнитуров были модели от Scavolini. В стремлении повторить былой успех производитель организует поставки на рынок продукции различного класса и назначения. На данный момент удивляют покупателей своей оригинальностью все предметы обстановки из новой линейки — Scavolini Bathrooms.
Новости | 05.07.2015
Evermite — инновация в сфере материалов сантехники
Европейский лидер по производству сантехники — компания Marmite — представила новое открытие в области современных композитных материалов. Продукция из Evermite тут же зарекомендовала себя как высококачественный товар, поэтому спрос на нее стремительно растет. Основополагающими факторами для бренда служат отзывы и пожелания клиентов, поэтому и инновации являются результатом тесного взаимодействия.
Новости | 27.05.2015
Где сегодня покупают художественные бетонные изделия?
Сотрудники расположенного в Томске производства Pietra Danzare на 100% убеждены, что сфера применения бетона не ограничивается его использованием для подготовки стен, фундамента. Уже много лет организацией создаются художественные бетонные изделия, которые имеют все основания называться произведениями высокого дизайнерского искусства.
Новости | 24.08.2015