Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
134
137
166
163
133
К6
129
103
147
К7
109
157
112
139
160

Кухонный остров от Ярослава Галанта

Кухонный остров от Ярослава Галанта

Столица Украины получила уникальную возможность полюбоваться вариациями на тему дизайна кухонь от известного дизайнера Ярослава Галанта. Футуристическая колористика и нестандартное цветовое решение обеспечили широкий резонанс инсталляции «Сирень», представленной на суд публики во время выставки MTKT Innovation, проводимой при поддержке компании DuPont Corian.

Студию Yaroslav Galant Innovative Design всегда отличало умение видеть необычное в обыденном. Кухня-остров «Сирень» предлагает пересмотреть общепринятые способы зонирования пространства путем размещения рабочего отсека внутри барной части. Для этого можно использовать кухонные столешницы угловые в оригинальном цветовом исполнении.

Комбинация белого, серого и лилового тонов придает традиционному весеннему леймотиву футуристическое прочтение. Основным материалом служит Кориан — прочный, пластичный и легко моющийся искусственный камень, запатентованный компанией DuPont.

Округлые линии столешницы не предполагают четкого разграничения пищеблока и столовой, что способствует переосмыслению самого процесса приготовления пищи как захватывающего творческого занятия. Верхние ярусы, подсвеченные диодами, служат антресолями, а вазоны-светильники успешно совмещают функции торшеров и кашпо.

Еще одна изюминка инсталляции — концептуальная раковина в обрамлении горшков с живыми цветами. Не в пример тем, кто считает угловые мойки для столешницы чересчур громоздкими, использование раковины в качестве одной из трех основных опор гарнитура превосходно экономит пространство малогабаритной кухни.

Новости | 25.03.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Где сегодня покупают художественные бетонные изделия?
Сотрудники расположенного в Томске производства Pietra Danzare на 100% убеждены, что сфера применения бетона не ограничивается его использованием для подготовки стен, фундамента. Уже много лет организацией создаются художественные бетонные изделия, которые имеют все основания называться произведениями высокого дизайнерского искусства.
Новости | 24.08.2015
Популярность гранита и мрамора, проверенная временем
В последние годы широкое распространение гранита и мрамора набирает все новые масштабы. Благодаря серьезным достоинствам, таким как эстетичный внешний вид, практичность, универсальность, долговечность и многое другое, эти натуральные материалы могут использоваться для создания самых разных изделий, в том числе подоконников, полок, барных стоек и т. д.
Новости | 01.02.2015
Scavolini Bathrooms — мебель для тех, кто любит выбирать
В свое время одними из самых востребованных итальянских кухонных гарнитуров были модели от Scavolini. В стремлении повторить былой успех производитель организует поставки на рынок продукции различного класса и назначения. На данный момент удивляют покупателей своей оригинальностью все предметы обстановки из новой линейки — Scavolini Bathrooms.
Новости | 05.07.2015