Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
К6
119
196
170
123
К7
127
162
106
164
133
К4
k2
166
152

Мебель из искусственного камня для ванной

Мебель из искусственного камня для ванной

Ванная комната — место не только для гигиенических процедур, но для отдыха души и тела. Это еще раз подтвердил архитектор из Италии Alberto Apostoli. На международной выставке индустрии гостиниц в Париже он представил вариацию ванной комнаты под названием Just Pour Nous, в котором объединил ванную со СПА-комплексом. Этот архитектор продумал все: сауну, душ, паровую баню, а также шикарную мебель, необычный дизайн стен и освещение.

Мебель действительно очень важна для ванной комнаты. Цены на нее сильно разняться, выбор зависит от индивидуальных предпочтений и возможностей. Ванны, мойки, раковины, столешницы для ванной комнаты недорого, но хорошего качества приобрести можно. К примеру, есть отличные варианты мебели для ванны из искусственного камня.

Такая мебель очень практична, износостойка, проста в уходе. Покупатели, которые выбирают мойки и раковины из искусственного камня, отмечают такие плюсы: поверхность столешницы не набухает, отсутствие стыковочного шва предотвращает размножение микроорганизмов. Эти моменты очень важны в ванной комнате из-за повышенной влажности.

Новости | 14.11.2016
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Чем выше стол — тем эффективнее работа офисных
сотрудников
Эффективность и полная отдача — одни из основных условий повышения конкурентоспособности любой коммерческой компании. Одни руководители используют для этого дисциплинарные взыскания, накладывают штрафные санкции или поощряют премиями и отпусками.
Новости | 03.08.2016
Дизайнерская оригинальность: стол в виде бассейна
Специалисты бразильского бюро Rain разработали оригинальную коллекцию столов. Интересны они тем, что напоминают бассейны маленьких размеров.
Новости | 05.04.2016
Трансформируемая мебель — шаг в будущее
Эргономичное распределение внутреннего пространства квартир позволяет сделать жизнь более комфортной. Кроме того, необходимость рационализации имеющейся площади диктуется временем, в котором мы живем: бешеный городской ритм требует эффективного распределения всего имеющегося потенциала помещений.
Новости | 17.09.2016