Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
152
146
141
119
134
113
153
112
123
154
145
133
138
111
173

Дизайнерская оригинальность: стол в виде бассейна

Дизайнерская оригинальность: стол в виде бассейна

Специалисты бразильского бюро Rain разработали оригинальную коллекцию столов. Интересны они тем, что напоминают бассейны маленьких размеров.

Каждый стол состоит из стеклянной столешницы, окаймленной рамой из металла, и ножек. По краям выступают невысокие бордюры. Всего серия включает шесть столов. Их можно использовать отдельно или вместе, комбинируя между собой в одном помещении.

У края каждого стола установлена лестница. Если владелец решит поменять вид мебели, он может просто снять лестницу или переставить ее на другой край. У покупателей также есть возможность попробовать реализовать собственные идеи, например, заказать акриловые столешницы для такой новинки. Коллекция позволяет оформлять весь интерьер оригинально и творчески.

Студия, разработавшая такое необычное решение, напоминает, что любой предмет мебели должен быть удобным, а также вносить в обстановку долю оригинальности. Поскольку бассейн ассоциируется у многих людей с отдыхом и весельем, подобный предмет интерьера, уверены дизайнеры, побудит владельцев изменить стилистическое решение всего дома. В таком случае стоит воспользоваться услугой изготовления столешниц на заказ для оформления кухни, гостиной.

Новости | 05.04.2016
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Кухонные столы из камня остаются в тренде
Красивый стол на кухне задает тон всей кухонной обстановке. Это, может быть стол в классическом исполнении, а может быть эксцентричный, с изюминкой. К примеру, известный дизайнер из Бейрута Ричард Ясмин придумал необычный мраморный стол со съемными ножками фаллической формы (Glory Holes). Несомненным достоинством этого стола является то, что все элементы съемные.Это практичное решение с очень смелым дизайном.
Новости | 30.08.2016
Мебель из искусственного камня для ванной
Ванная комната — место не только для гигиенических процедур, но для отдыха души и тела. Это еще раз подтвердил архитектор из Италии Alberto Apostoli. На международной выставке индустрии гостиниц в Париже он представил вариацию ванной комнаты под названием Just Pour Nous, в котором объединил ванную со СПА-комплексом. Этот архитектор продумал все: сауну, душ, паровую баню, а также шикарную мебель, необычный дизайн стен и освещение.
Новости | 14.11.2016
Sparkle Geometric Table завоевал сердца покупателей
Оригинальный проект сверкающего стола реализован известным дизайнером Дж. Фостером. Оснащенный столешницей Corian «горящий» столик Sparkle Geometric Table стал настоящим откровением для ценителей нестандартной мебели.
Новости | 15.06.2016