Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
177
141
К9
k1
143
113
121
196
175
173
k2
133
168
126
161

Неподдельная роскошь в новой коллекции мебели

Неподдельная роскошь в новой коллекции мебели

Карло Коламбо — английский дизайнер, известный своими оригинальными работами, нацеленными на роскошь и комфорт, представил свою новую коллекцию. Она основана на дизайнерских решениях автомобилестроительной компании Bentley. В конечном счете, мебель получилась более чем удачной, о чем можно судить по восторженным отзывам посетителей выставки.

Не так давно известный дизайнер из Великобритании Карло Коламбо продемонстрировал широкой публике свою уникальную коллекцию мебели, созданной с упором на изящество и роскошь. Название новому шедевру — Bentley Furniture Collection. Как объясняет сам автор, такое имя было выбрано неспроста, поскольку именно автомобили Bentley послужили для него основным источником вдохновения.

Примечательно, что сам автопроизводитель получил в свое время широчайшую известность не только благодаря гениальным инженерно-техническим ходам, но также в силу стильной отделки салонов, которая в полной мере подчеркивает всю роскошь транспортного средства этой марки.

Для создания коллекции Коламбо использовал практически те же материалы, что и дизайнеры авто. Единственное исключение составила столешница из камня, цена на которую, впрочем, отнюдь не меньше, чем на диваны и кресла из данной коллекции. Кроме того, мастер постарался выдержать идеальный стиль салонов, создавая всю мебель с использованием цветовой гаммы, присущей Bentley.

В конечном счете Карло Коламбо удалось создать шедевр, продолжающий традиции известной английской автомобильной марки, который наверняка придется по душе всем ценителям роскоши.

Новости | 27.02.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Деревянный дубовый стол с шестеренками
Дубовый стол Craft 2.0 выполнен исключительно из древесины и представляет собой экологичный и стильный предмет мебели. Но главная его особенность — способность к трансформации: новинка может раздвигаться, увеличивая на сколько нужно размер столешницы.
Новости | 30.03.2015
Мебельные новинки: шокирующий Стокгольм
Стокгольмская международная выставка мебели и аксессуаров преподнесла множество сюрпризов ценителям европейской экономичности и практицизма, обыграв несколько нестандартных приемов креативного оформления малогабаритных помещений.
Новости | 19.01.2015
Evermite — инновация в сфере материалов сантехники
Европейский лидер по производству сантехники — компания Marmite — представила новое открытие в области современных композитных материалов. Продукция из Evermite тут же зарекомендовала себя как высококачественный товар, поэтому спрос на нее стремительно растет. Основополагающими факторами для бренда служат отзывы и пожелания клиентов, поэтому и инновации являются результатом тесного взаимодействия.
Новости | 27.05.2015