Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
147
173
145
170
141
151
133
К8
121
k1
129
169
175
154
149

Деревянный дубовый стол с шестеренками

Деревянный дубовый стол с шестеренками

Дубовый стол Craft 2.0 выполнен исключительно из древесины и представляет собой экологичный и стильный предмет мебели. Но главная его особенность — способность к трансформации: новинка может раздвигаться, увеличивая на сколько нужно размер столешницы.

Когда в поле зрения попадает большой деревянный Craft 2.0, на ум приходят сказания о былинных богатырях, пировавших после военных походов за длинными столами. Разве что сказочные предметы мебели не отличались такой изысканностью и функциональностью.

Выполненный из дуба Craft 2.0 оборудован специальными шестеренками, которые «спрятаны» под столешницей. Кроме того, в комплекте с ним идет специальный ключ, которым можно эти шестеренки привести в движение. Если пришли гости или просто нужен стол побольше, хозяину достаточно сделать несколько поворотов ключом, и столешница раздвинется на столько, сколько нужно.

Это замечательную идею воплотил в жизнь дизайнер Renier Winkelaar, вдохновленный ветряными мельницами в Голландии. В своем произведении мастер также попытался воплотить идею полной экологичности и аутентичности. Стол выполнен исключительно из древесины. Его фактура, цвет и даже звук деревянных частей, трущихся друг об друга при раздвигании или складывании стола, мысленно возвращают нас к Средневековью.

Вся сложность — в особой системе передач шестеренок, с помощью которых регулируется длина столешницы. С таким механизмом классический дубовый стол получил новую жизнь.

Новости | 30.03.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Стеатитовая столешница — новое слово в оформлении
кухни
Кухонные столешницы, изготовленные из стеатита, становятся все более распространенным решением в оформлении интерьера. Они отличаются легкостью в эксплуатации, стильным внешним видом и долговечностью.
Новости | 26.09.2015
Создана новая кухня от бренда GeD Cucine
Специально для поклонников настоящей современной кухни, которая бы сочетала в себе одновременно простоту и функциональность, но при этом выделялась стильным внешним видом и строгими формами, итальянская компания GeD Cucine разработала новую коллекцию кухонной мебели под названием Legno Vivo.
Новости | 22.02.2015
Оригинальный стол-конструктор
На недавней выставке дизайнерами было представлено новое изобретение, построенное на основе знаменитой головоломки Генри Дюдьени — английского галантерейщика и изобретателя. С его помощью решаются как функциональные проблемы мебели, так и вопросы с ее грамотным расположением.
Новости | 20.03.2015