Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
115
162
110
169
133
103
134
К4
К5
К8
174
122
125
157
129

Новости

Выбираем стиль ванной комнаты
Коллекция для ванной, изготовленная Фредериком Волнером (Швеция) для компании Swoon, — это уникальное решение с огромным разнообразием вариантов (стилей, расцветок, фурнитуры), позволяющее оформить ванную в соответствии с общей концепцией жилья.
Новости | 16.04.2015
С мраморной столешницей обед принесет и эстетическое
удовольствие
Известный дизайнер Giuseppe Iasparra создал для компании Longhi не просто обеденный стол, а настоящий шедевр, достойный Лувра или Букингемского дворца. Прием пищи за ним превращается в светский раут и доставляет огромное удовольствие.
Новости | 04.04.2015
Деревянный дубовый стол с шестеренками
Дубовый стол Craft 2.0 выполнен исключительно из древесины и представляет собой экологичный и стильный предмет мебели. Но главная его особенность — способность к трансформации: новинка может раздвигаться, увеличивая на сколько нужно размер столешницы.
Новости | 30.03.2015
Кухонный остров от Ярослава Галанта
Столица Украины получила уникальную возможность полюбоваться вариациями на тему дизайна кухонь от известного дизайнера Ярослава Галанта. Футуристическая колористика и нестандартное цветовое решение обеспечили широкий резонанс инсталляции «Сирень», представленной на суд публики во время выставки MTKT Innovation, проводимой при поддержке компании DuPont Corian.
Новости | 25.03.2015
Оригинальный стол-конструктор
На недавней выставке дизайнерами было представлено новое изобретение, построенное на основе знаменитой головоломки Генри Дюдьени — английского галантерейщика и изобретателя. С его помощью решаются как функциональные проблемы мебели, так и вопросы с ее грамотным расположением.
Новости | 20.03.2015
Легкая японская мебель, созданная из натурального
дерева
С целью создания максимально практичной и компактной мебели, которая отвечала бы всем современным требованиям и была бы полностью экологически безопасной, японская студия дизайна разработала уникальную коллекцию, отличающуюся малыми габаритами и высоким качеством.
Новости | 16.03.2015
Новая коллекция мебели от Scenes d"Interieur
Чтобы порадовать своих поклонников новыми решениями в области винтажного искусства, компания Scenes d'Interieur создала очередную коллекцию мебели, в которой умело сочетается классика и современный подход. Яркие цвета и смелые принты — вот лишь малая часть преимуществ новинки.
Новости | 11.03.2015
Новинка сезона — декоративная роспись мебели а ля рюс
Любители традиционного русского искусства имели возможность поучаствовать в московской выставке-ярмарке, на которой, помимо всего прочего, была представлена мебель, искусно расписанная под хохлому. Вся коллекция идеально вписывается в размеры небольшой комнаты. Отдельным экспонатом выступила детская комната, оформленная в таком же стиле.
Новости | 04.03.2015
Неподдельная роскошь в новой коллекции мебели
Карло Коламбо — английский дизайнер, известный своими оригинальными работами, нацеленными на роскошь и комфорт, представил свою новую коллекцию. Она основана на дизайнерских решениях автомобилестроительной компании Bentley. В конечном счете, мебель получилась более чем удачной, о чем можно судить по восторженным отзывам посетителей выставки.
Новости | 27.02.2015
Создана новая кухня от бренда GeD Cucine
Специально для поклонников настоящей современной кухни, которая бы сочетала в себе одновременно простоту и функциональность, но при этом выделялась стильным внешним видом и строгими формами, итальянская компания GeD Cucine разработала новую коллекцию кухонной мебели под названием Legno Vivo.
Новости | 22.02.2015