Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
157
141
126
k1
161
156
130
139
133
101
147
112
110
137
149

Международная выставка мебели в Москве стала предметом обсуждения организаторов Кельнской ярмарки

Международная выставка мебели в Москве стала
предметом

Руководитель оргкомитета интернационального выставочного центра Koelnmesse Марк Золлиг сообщил, что ведущие производители мебели из Германии более активно, по сравнению с предыдущими годами, интересуются Московским международным мебельным салоном.

Причем, подчеркивают организаторы выставки, спрос значительно превышает тот уровень, что был перед проведением прошлогоднего мероприятия.

Германия занимает четвертое место в мире по производству мебели и материалов для других деталей обстановки, а значит, у большинства из нас столешница на кухне сделана немецкими производителями. В течении 2012 года немцы экспортировали мебельной продукции на сумму 9,2 млрд евро. Такие изделия, как подоконники и мебельная фурнитура, тоже входят в число экспортируемых товаров. Ежегодно импорт немецкой мебели в Россию повышается на 20 процентов.

За пределами Евросоюза мебельный рынок Российской Федерации признан самым крупным, а столица России — самым перспективным городом для демонстрации западными производителями мебели, новейших тенденций и направлений в мебельной индустрии. Как планирует г-н Золлиг, Московский международный мебельный салон станет одним из наиболее авторитетных узкоотраслевых событий в Европе.

Новости | 28.12.2014
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Уникальный стол из кедра — идеальное украшение дома
Известная компания Groundwork Group, поддерживая последние веяния в разработке дизайна мебели, избрала модное и очень популярное нынче направление — экологический дизайн. Столы, выполненные по последним мировым тенденциям, завораживают своей красотой и неповторимостью. Текстура основания стола — это настоящая кора живого кедрового дерева.
Новости | 14.12.2014
Мебель из мрамора демонстрируют в Италии
Тяга современных дизайнеров к природным материалам и оформлению интерьеров в «зеленом» стиле порой выливаются в весьма причудливые формы. Так, в Италии открылась выставка предметов мебели, сделанных из мрамора и отражающих те или иные природные явления.
Новости | 08.05.2014
Фрезы из поликристаллических алмазов
При обработке искусственного камня одним из решающих является выбор фрез, от этого зависит качество готового изделия. Работа с легким жидким камнем, в отличие от отделки прочных материалов, допускает применение менее крепких фрез.
Новости | 21.07.2014