Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
101
102
168
121
113
103
К6
138
122
134
143
124
147
196
119

Уникальный стол из кедра — идеальное украшение дома

Уникальный стол из кедра — идеальное украшение дома

Проживая в однотипных мегаполисах, нам всем очень не хватает неповторимости и естественности, которая присуща живой природе. Именно по этой причине многие дизайнеры предлагают натуральные, простые образы в своих коллекциях, что хоть немного приближает нас к миру природы.

Достойный пример органического дизайна — коллекция от компании Groundwork Group. Для столов из серии Root Base пни натурального кедра используют как поддерживающую основу.

Форма стола может быть различной, и установка столешницы производится индивидуально, на специально подобранный кедровый пень. Перед сборкой уникального стола каждый пень должен быть обработан. В зависимости от выбранного дизайна, основу либо красят белой краской либо искусственно состаривают — «винтажный» пень выглядит более натурально.

Столешницы у столов Root Base выполняют как из деревянного массива, так и из стали, что в последнем варианте придает изделию неповторимый контраст, этакое модное сочетание несочетаемого. Для достижения целостности в дизайне дома, специалисты рекомендуют выполнить в перекликающемся стиле и другие предметы интерьера, например, подоконник, плинтуса и стулья.

Столы из этой эко-коллекции сделают на заказ за восемь недель. На выбор любая форма, стиль и размер, какие подскажет безудержная фантазия. Эксклюзивный стол ручной работы Root Base непременно станет украшением дома, дачи или сада.

Новости | 14.12.2014
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Канадские дизайнеры изготовили из искусственного
камня
Дизайнеры компании Uffie презентовали необыкновенной красоты кресло, выполненное в виде павлиньего хвоста. Для его изготовления потребовался цельный лист искусственного камня Corian DuPont и креативное воображение авторов.
Новости | 26.08.2014
Компания Zeyko представила очередной шедевр
На выставке House4kitchen, посвященной проектированию и дизайну кухни, среди пяти ведущих европейских производителей выделилась компания Zeyko. Это первый производитель, выпустивший в 1984 году биокухню, тем самым установив международный стандарт экологического производства.
Новости | 29.11.2014
Мебель из бетона может быть супермодной
Настоящий фурор произвела на публику кухня немецкой компании Zeyko. Дело в том, что в ее оформлении был использован бетон. Дизайнеры потрудились на славу: стильная, оригинальная кухня буквально взорвала выставку, став «гвоздем программы».
Новости | 21.05.2014