Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
132
144
171
146
К6
145
К7
103
131
166
148
108
169
150
142

Новое дизайнерское решение от Roche Bobois — обеденный астрономический стол

Новое дизайнерское решение от Roche Bobois — обеденный
астрономический

Неизгладимое впечатление стол производит уже при первом взгляде на него. Смелые решения, присущие Roche Bobois, как нельзя лучше реализовались в этом необыкновенном произведении искусства. Выполненный в стиле модерн с элементами ретро-футуризма, Astrolab из серии Les Contemporains покоряет и восхищает.

Рассматривая космический стол, возникает непреодолимое желание заказать столешницу, напоминающую этот чудо-симбиоз красоты и техники.

Новинка снабжена похожим на часовой механизмом, который виден через стеклянную поверхность. Верх состоит из прозрачной основной прямоугольной секции и двух дополнительных. Эти необычные кухонные столешницы раздвигаются при помощи пульта дистанционного управления. При движении стола через поверхность можно наблюдать, как работают шестеренки, что является изюминкой модели.

В собранном состоянии стол рассчитан на четырех человек. А увеличив столешницу, за столом свободно можно разместить шестерых.

Полированные ножки платинового цвета, стеклянная поверхность, металлические вращающиеся под крышкой колесики создают полное ощущение работающего механизма. Несмотря на довольно технологичный вид, стол прекрасно вписывается в любой дизайн и любую цветовую палитру, что, несомненно, придется по вкусу ценителям смелых решений в столовой или на кухне. Завершающий штрих в интерьере поставят дизайнерские стулья из этой же коллекции.

Новости | 05.12.2014
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Мебель из бетона может быть супермодной
Настоящий фурор произвела на публику кухня немецкой компании Zeyko. Дело в том, что в ее оформлении был использован бетон. Дизайнеры потрудились на славу: стильная, оригинальная кухня буквально взорвала выставку, став «гвоздем программы».
Новости | 21.05.2014
«12 стульев» в Иваново
Выставка предметов русского мебельного искусства под названием «12 стульев» начала свою работу в Иваново. Здесь вниманию посетителей представлены старинные стулья и кресла, история которых уходит в XVIII век, в том числе и знаменитая «Гамбсовая мебель», положившая начало целому стилистическому направлению.
Новости | 06.03.2014
Пирамиды снова в моде
Времена мебели со столешницами из искусственного камня и ножками, объединенными планками, безвозвратно ушли. Португальский дизайнер Тони Грило воплотил в жизнь смелую идею, выполнив ее в черном цвете из мрамора и перевернув вверх дном.
Новости | 08.07.2014