Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
150
143
154
144
131
120
164
173
140
116
165
136
114
160
108

Канадские дизайнеры изготовили из искусственного камня необычное кресло

Канадские дизайнеры изготовили из искусственного
камня

Изготовление столешниц из искусственного камня — не единственное предназначение этого поистине универсального материала. Словно маленькие дети, постигающие искусство оригами, канадские дизайнеры компании Uffie изготовили из цельного листа акрилового камня прекрасное кресло в виде павлиньего хвоста.

В реализации этой идеи дизайнерам Uffie помогал архитектурный отдел американской компании DuPont. Новинка получила название Peacock. Впервые она была представлена на знаменитых итальянских выставках: Spazio Rossana Orlandi и Design Miami.

Сказочная птица павлин практически на наших глазах перевоплотилась в прототип оригинальной и необыкновенной мебели. Спинка кресла изготовлена в виде павлиньего хвоста и поражает воображение своей мягкостью и утонченностью, вследствие чего изделие кажется нежным и хрупким. Однако это не так. Акриловый камень демонстрирует чрезвычайно высокие показатели прочности, а появление необыкновенного кресла лишь еще раз подтверждает его универсальность, прочность и надежность.

Представленная новинка, способная выдержать нагрузку до 150 кг, изготавливается под заказ в трех вариантах размеров и разных расцветках.

Новости | 26.08.2014
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Мебель из мрамора демонстрируют в Италии
Тяга современных дизайнеров к природным материалам и оформлению интерьеров в «зеленом» стиле порой выливаются в весьма причудливые формы. Так, в Италии открылась выставка предметов мебели, сделанных из мрамора и отражающих те или иные природные явления.
Новости | 08.05.2014
Новое дизайнерское решение от Roche Bobois — обеденный
астрономический
Ведущая французская компания Roche Bobois, которая обновляет свои коллекции каждые полгода, представила уникальный стол из линии Les Contemporains. Ее ассортимент достаточно разнообразен — классика, этно-стиль, ультрасовременный дизайн. Сегодня бренд предложил интересное по стилю, форме, использованию необычных материалов решение. Неудивительно, что трансформер произвел настоящий фурор.
Новости | 05.12.2014
«LiquidStone» презентовала свои эксклюзивные подоконники
С целью предоставить своим покупателям по-настоящему эксклюзивные вещи компания из Москвы разработала новую линейку подоконников. Основным материалом для производства стал литьевой мрамор, который характеризуется приятной текстурой, долговечностью и практичностью.
Новости | 18.01.2014