Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
128
140
123
169
196
114
116
122
147
113
160
108
154
174
150

Кофейный кран — мечта, воплощенная в реальность

Кофейный кран — мечта, воплощенная в реальность

От такого видения проснулся бы даже обладатель самой богатой фантазии. Кофе из-под крана — разве такое возможно? Но это не розыгрыш водопроводной компании, а новая кофеварка Top Brewer.

Современный кухонный гаджет объединил в себе характеристики, отвечающие требованиям и желаниям гурманов и сторонников минимализма. Top Brewer удобно прячется в шкаф, а кран для подачи кофе гармонично сочетается со столешницами из искусственного камня или из дерева. Видимая часть кофемашины так же удачно смотрится на фоне мебели из литьевого мрамора.

На этом кухонный помощник не перестает удивлять. Прикосновения к сенсорной панели, которая удобно размещается в столешнице из жидкого камня, достаточно, чтобы насладиться бодрящим напитком. Отдавать команды умному изобретению можно с помощью планшета или смартфона. Это позволит наслаждаться любимым напитком в любое время, не прилагая особых усилий. В общем, Top Brewer порадует тех, кому особенно сложно просыпаться рано утром.

Кофе — самый прославленный напиток. С него приятно начинать день, что сулит необычному аппарату популярность. Возможно, уже через несколько лет Top Brewer можно будет увидеть на многих «умных» кухнях.

Новости | 24.06.2014
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Жидкий камень — мебель будущего
Некоторые полагают, что при изготовлении мебели альтернативы натуральным материалам не существует. Однако это не так. Прогресс не стоит на месте, и сегодня мебель из жидкого камня пользуется огромным спросом. И у этой тенденции есть свои причины.
Новости | 17.10.2014
Новое дизайнерское решение от Roche Bobois — обеденный
астрономический
Ведущая французская компания Roche Bobois, которая обновляет свои коллекции каждые полгода, представила уникальный стол из линии Les Contemporains. Ее ассортимент достаточно разнообразен — классика, этно-стиль, ультрасовременный дизайн. Сегодня бренд предложил интересное по стилю, форме, использованию необычных материалов решение. Неудивительно, что трансформер произвел настоящий фурор.
Новости | 05.12.2014
Пирамиды снова в моде
Времена мебели со столешницами из искусственного камня и ножками, объединенными планками, безвозвратно ушли. Португальский дизайнер Тони Грило воплотил в жизнь смелую идею, выполнив ее в черном цвете из мрамора и перевернув вверх дном.
Новости | 08.07.2014