Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
166
159
126
105
161
k1
108
147
124
К6
115
168
132
137
160

Каменные столешницы в новой коллекции Natalie Weinmann

Каменные столешницы в новой коллекции Natalie Weinmann

Немецкий дизайнер Натали Вейнманн, создавшая модную коллекцию предметов мебели Samt Rau, делает акцент в своем творчестве на натуральный камень и древесину. Так, один из предметов — скамья — выполнен предельно просто. Это сланцевая плита, которая с двух сторон опирается на деревянные брусья.

В своем желании сделать вещь как можно более естественной Натали пошла еще дальше: часть предмета мебели она оставила даже без обработки. Это особенно хорошо видно в местах излома сланцевой плиты. Особый контраст всему произведению искусства придают другие грани, отшлифованные до блеска.

В комплекте идет круглый стол. Он состоит из двух слоев. Верхний образует аналогичная сланцевая столешница, в которой присутствуют обработанные грани и «природные». Второй (он же нижний) слой сделан из древесины такого же размера, как и верхний слой. Для этой цели дизайнер использовала прочную древесину дуба. И скамья, и стол вместе создают весьма оригинальный и стильный ансамбль.

Дополняет эту идиллию стилизованная газетная стойка. Она представляет собой углубление в виде латинской буквы V, которое образовано с помощью деревянного листа, размещенного под углом к каменной стенке. Это трио призвано украшать просторную гостиную частного дома и напоминать своему хозяину о самых лучших подарках природы.

Новости | 25.04.2014
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Компания Zeyko представила очередной шедевр
На выставке House4kitchen, посвященной проектированию и дизайну кухни, среди пяти ведущих европейских производителей выделилась компания Zeyko. Это первый производитель, выпустивший в 1984 году биокухню, тем самым установив международный стандарт экологического производства.
Новости | 29.11.2014
Мебель из бетона может быть супермодной
Настоящий фурор произвела на публику кухня немецкой компании Zeyko. Дело в том, что в ее оформлении был использован бетон. Дизайнеры потрудились на славу: стильная, оригинальная кухня буквально взорвала выставку, став «гвоздем программы».
Новости | 21.05.2014
В США установили скамейку-надгробие из литьевого
мрамора
Атеисты, проживающие в Америке, отреагировали на недавнее появление в штате Флорида памятника библейским заповедям. На улице небольшого города они установили скамейку, изготовленную из литьевого мрамора в виде надгробной плиты.
Новости | 12.08.2014