Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
103
133
172
154
k1
134
111
122
166
115
156
124
173
105
170

«Мебельный вернисаж» добрался до Сочи

«Мебельный вернисаж» добрался до Сочи

Сочинский аквапарк, находящийся неподалеку от Морского порта, стал местом проведения международной тематической выставки под названием «Мебельный вернисаж». На данный момент это уже 29 мероприятие подобного типа, проводимое в самых разных городах по всему миру.

В качестве организаторов события выступили местный Отраслевой художественно-технологический совет, Ассоциация предприятий Деревообрабатывающей и Мебельной промышленности РФ, администрация города Сочи, а также компания «Сочи-Экспо» совместно с Торгово-промышленной палатой.

По заявлениям самих организаторов, основной целью выставки является активное содействие в процессе налаживания общего взаимовыгодного сотрудничества производителей для обеспечения более низких цен на мебель и другую продукцию из дерева в регионе. Так, несмотря на тот факт, что изготовление подоконников из мрамора сегодня пользуется куда большей популярностью, чем еще два–три года назад, организаторы обещали посодействовать профильным предприятиям города в расширении производства.

В выставке приняли участие свыше ста компаний, среди которых были как отечественные производители, так и зарубежные.

Новости | 06.01.2014
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss
Источник: EternoStone

Похожие новости за 2014 год

Фрезы из поликристаллических алмазов
При обработке искусственного камня одним из решающих является выбор фрез, от этого зависит качество готового изделия. Работа с легким жидким камнем, в отличие от отделки прочных материалов, допускает применение менее крепких фрез.
Новости | 21.07.2014
Уникальный стол из кедра — идеальное украшение дома
Известная компания Groundwork Group, поддерживая последние веяния в разработке дизайна мебели, избрала модное и очень популярное нынче направление — экологический дизайн. Столы, выполненные по последним мировым тенденциям, завораживают своей красотой и неповторимостью. Текстура основания стола — это настоящая кора живого кедрового дерева.
Новости | 14.12.2014
Канадские дизайнеры изготовили из искусственного
камня
Дизайнеры компании Uffie презентовали необыкновенной красоты кресло, выполненное в виде павлиньего хвоста. Для его изготовления потребовался цельный лист искусственного камня Corian DuPont и креативное воображение авторов.
Новости | 26.08.2014