Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
159
171
172
160
165
173
К9
122
147
126
144
111
135
106
177

Выставка современной барной мебели состоится в Вероне

Выставка современной барной мебели состоится в Вероне

Выставочный центр VeronaFiere снова примет Международную выставку барной мебели и интерьерного декора Abitare il Tempo 2013, которая состоится в Вероне в конце марта.

Ставшая уже традиционной выставка собирает у себя известных и молодых производителей мебели для ресторанов и баров, дизайнеров, а также крупных дилеров. Экспозиция открывается уже 27-й раз, и она приобрела значительный международный масштаб — сейчас ее планируют посетить участники нескольких континентов (Европы, Азии и Южной Америки).

В результате будут значительно увеличены выставочные площади, в павильонах можно будет увидеть разнообразные тематические экспозиции. Здесь состоятся презентации изделий, выпускаемых ограниченным тиражом (к примеру, уникальные барные стойки для кухни), созданных дизайнером с мировым именем (в этом году — Джулио Каппеллини, который оформит две лаунж-зоны и ресторан). Молодые, талантливые мастера представят здесь мебель с инновационным дизайном.

Посещение выставки Abitare il Tempo 2013 будет интересно как дизайнерам мебели, так и владельцам мест отдыха, а также обычным людям. Каждый гость и участник этого мероприятия сможет не только своими глазами увидеть все новинки на рынке мебели для ресторанов баров, подобрать оптимальный стиль интерьера, соответственно которому будет произведена, например, замена столешницы на барных стойках в ночном клубе, но и побывать на семинарах известных специалистов.

Новости | 08.10.2013
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

Объемы продаж искусственного камня растут
По оценкам крупнейших торговых компаний, ведущее место в продажах предметов мебели занимают предметы из кварцевого камня. Доступная цена и превосходные характеристики обеспечили данному изделию популярность у дизайнеров домашнего интерьера и общественных помещений.
Новости | 03.08.2013
LivingKitchen представила зрителям продукцию PIA
Линия кухонной мебели указанной марки носит имя своей создательницы. Пиа Вюрц применяет очень интересный подход, поэтому, несмотря на строгие прямые линии, мебель выглядит изысканно и утонченно. Дизайнер разработала мебель в двух цветах: белом и пурпурном. Обе модели имеют столешницы из камня, что придает им еще больше благородства.
Новости | 03.03.2013
Мебельный салон: новые номинации
В конце мая в столице пройдет «Международный мебельный салон». В «Крокус Экспо» гости смогут увидеть как новинки отрасли, так и уже знакомые образцы, например, столешницы из искусственного камня.
Новости | 08.02.2013