Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
136
104
120
108
128
106
115
103
117
162
164
152
К9
170
165

Кухня в винтажном стиле — новый гарнитур от итальянского бренда Pedini

Кухня в винтажном стиле — новый гарнитур от
итальянского

Компания Pedini, известнейший итальянский производитель мебели, представила свою новую коллекцию, выполненную в винтажном стиле.

Кухонные гарнитуры из коллекции Vintage, по словам дизайнеров, навеяны воспоминаниями о прошлом. И правда, от всей мебели по-настоящему веет стариной! Этому способствуют решетчатые фасады и искусственно созданные потертости. Единственное, что заставляет вернуться в реальный, современный мир, — это эргономичные детали гарнитуров, к примеру, встроенная поверхность для приготовления пищи и светодиодная подсветка.

Мебель выполнена в спокойных, универсальных тонах (белом, бежевом, сером и приглушенно-коричневом) и в большинстве своем изготовлена из древесины дуба. Для столешниц использовались более разнообразные материалы: кварцит, ламинат, нержавеющая сталь и композитный камень (кстати, акриловая столешница, цена которой сравнительно невысока, — это одна из наиболее удобных и долговечных рабочих поверхностей).

Компания Pedini специализируется на производстве мебели в сегменте люкс и отличается своим неповторимым, узнаваемым дизайном, основной особенностью которого является сочетание вогнутых и выпуклых линий. Под это правило подпадают и коллекции мебели для ванных, которые также выпускаются итальянским брендом. Любая часть гарнитура, в том числе столешница для ванной, от Pedini имеет закругленную форму и выполнена в стиле минимализма. Кроме того, для всех предметов интерьера, изготовленной итальянской компанией, характерно большое разнообразие качественных материалов и всевозможных расцветок.

Новости | 16.08.2013
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

UMIDS-2013 пройдет в обновленном формате
Начало апреля в Краснодаре будет ознаменовано уникальным событием. Здесь пройдет международный форум UMIDS–2013. На выставке получают свое отражение не только готовые изделия мебельной промышленности, но и технологии лесозаготовки и обработки, применяемое оборудование и т. д.
Новости | 28.02.2013
LivingKitchen представила зрителям продукцию PIA
Линия кухонной мебели указанной марки носит имя своей создательницы. Пиа Вюрц применяет очень интересный подход, поэтому, несмотря на строгие прямые линии, мебель выглядит изысканно и утонченно. Дизайнер разработала мебель в двух цветах: белом и пурпурном. Обе модели имеют столешницы из камня, что придает им еще больше благородства.
Новости | 03.03.2013
VitrA создала премиальную мебель для ванной
Одну из наиболее значимых мировых премий компании VitrA подарила установка раковины в столешницу, дизайн которой был разработан Маттео Туном. Изделия серии Water Jewels представляют собой воплощение строгости. Несмотря на то, что в основе каждого изделия лежит геометрическая фигура, все раковины уникальны. Особенными их делает хорошо проработанная цветовая гамма.
Новости | 05.04.2013