Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
163
152
133
169
120
126
114
162
176
107
167
112
122
111
113

Российские инвестиции в белорусскую мебельную промышленность

Российские инвестиции в белорусскую мебельную
промышленность

В Витебской области, в деревне Шумилино, будет построен деревообрабатывающий комплекс из 10-ти предприятий. Инвестором выступает российская компания, которая планирует вложить в данное предприятие 15 млн евро. Современный деревообрабатывающий комплекс примет на работу около 400 человек. После того как будут построены помещения, инвесторы закупят итальянское сушильное оборудование, где будет изготавливаться в том числе литьевой камень для столешниц.

На данный момент готовы три из 10-ти заводов комплекса. Предприятие для сушки пиломатериалов, столярное производство и цех по сборке готовых изделий уже сданы в эксплуатацию. Планируется, что в этом и следующем году в эксплуатацию вступят остальные семь заводов: производство оцинкованного бруса, древесно-полимерных материалов, изготовление пластиковых окон, предметов из литьевого камня. Каждая изготовленная здесь столешница для ванной пройдет все этапы производства и поступит в продажу в магазины данного кластера по самым конкурентоспособным ценам.

На данный момент это российское объединение является единственным и самым крупным в Белоруссии. До сегодняшнего дня основными инвесторами в республиканскую мебельную промышленность являлись западноевропейские предприятия: Kronospan Holding — австрийская компания по производству ДСП и деревянных напольных покрытий, польская BRW, которая производит мебель и продает ее в странах СНГ, литовские SBA и VMG, которые занимаются изготовлением фанерных изделий и корпусной мебели.

Новости | 16.07.2013
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

Фестиваль гастрономических новинок и кухонной мебели
в
В Буэнос-Айресе прошел фестиваль мексиканской кухни и оформления домашнего кухонного интерьера. Назывался фестиваль«Buen Provecho! Dining in Mexico», что значит «Приятного аппетита!». Все желающие могли попробовать популярные мексиканские блюда и гастрономические изыски лучших поваров, специализирующихся в этой обсласти.
Новости | 28.07.2013
В России производится все больше кухонной мебели
Четвертый год подряд общая стоимость произведенной в стране кухонной мебели увеличивается, главным образом за счет увеличения количества произведенной отечественными предприятиями гарнитуров и отдельных предметов. Какой бы элемент вам ни понадобился — весь комплект или только барная стойка для кухни — вы сможете найти нужный товар от российского производителя.
Новости | 15.06.2013
Современные тенденции мебельного дизайна
Во все эпохи мебель изменялась в соответствии с общими тенденциями моды. Сейчас при разработке новых коллекций приходится учитывать общие тенденции развития индустрии и дизайна. Какими же будут столешницы, стулья, корпусная мебель в новом сезоне?
Новости | 29.05.2013