Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
196
166
125
134
149
159
К7
146
140
106
111
169
160
137
133

Новая мебель из новых материалов

Новая мебель из новых материалов

Похоже, что современные дизайнеры мебели переключили свое внимание на новые материалы и способы изготовления мебели. Хотя столешницы из искусственного камня все еще занимают главенствующее место на кухне и в ванной, заметно увеличилась тенденция производства гарнитуров из стеклопластика: прозрачного, матового, с различными вкраплениями и вставками.

Имитация воды в различных ее состояниях стала объектом пристального внимания многих дизайнеров мебели. Так, в новой коллекции Liquid Glacial Заха Хадида, имитируется четыре состояния воды. Коллекция состоит из четырех столов, в каждом из них можно увидеть все состояния, в которых бывает вода — это снег и талая вода, лед и прозрачный поток. Ножки столов выполнены в форме сталактитов, в которые стекают струйки воды. Эта линейка представлена в Лондоне, в галерее Дэвида Джилла.

Еще одна коллекция столов создана Гаэтано Пеше. Его кухонные, журнальные и садовые столики напоминают тающий лед. Поверхность их совершенно гладка, отполированная, а внутри видна мелкая водная рябь. Каждый такой столик можно купить за 100 тысяч фунтов.

В парижской галерее Outdoorz Gallery прошла выставка мебели, которая представляет собой нестандартные арт-объекты. DuPont, Montelli, Филипп Адуац и другие представители европейской мебельной индустрии показали публике свои самые необычные работы. Австриец Ф. Адуац, к примеру, создал зеркальные кресла, повторяющие формы жидкого и застывшего металла. Эта серия получила название Melting Chair. Расплавленный металл, его кристаллы и застывшая масса выглядят настоящим произведением искусства.

Новости | 04.07.2013
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

В России производится все больше кухонной мебели
Четвертый год подряд общая стоимость произведенной в стране кухонной мебели увеличивается, главным образом за счет увеличения количества произведенной отечественными предприятиями гарнитуров и отдельных предметов. Какой бы элемент вам ни понадобился — весь комплект или только барная стойка для кухни — вы сможете найти нужный товар от российского производителя.
Новости | 15.06.2013
Расслабляющая ванна со светомузыкой для двоих
Ванным с каждым годом уделяется все больше внимания дизайнеров. Никого не удивляет, что литьевой мрамор используется для создания раковин и других элементов оформления помещения с броским внешним видом.
Новости | 14.05.2013
Roche Bobois: ретро-футуризм в действии
Компания Roche Bobois уже давно известна своими неординарными мебельными решениями. Так, на прошлогодней международной выставке производителем была представлена обновленная коллекция столов.
Новости | 17.02.2013