Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
164
167
120
118
176
139
143
177
163
136
196
126
К3
166
172

Расслабляющая ванна со светомузыкой для двоих

Расслабляющая ванна со светомузыкой для двоих

Ванным с каждым годом уделяется все больше внимания дизайнеров. Никого не удивляет, что литьевой мрамор используется для создания раковин и других элементов оформления помещения с броским внешним видом.

На выставке, которая состоялась во Франкфурте всего год назад, была представлена оригинальная ванная для релаксационных процедур. Сейчас эта модель, произведшая на презентации фурор, доступна для изготовления под заказ.

Ванна Yin Yang Bathtube, которую разработали дизайнеры Trautwein — это шикарная чаша, в которой могут расслабиться двое. Причем ванна соответствует принципу Ин и Ян — оба пользователя находятся в одной ванной, но при этом они не вместе, так как ванна разделена.

С одной стороны, такой дизайн наталкивает на философские размышления, но с другой — достигнуты весьма практичные цели. Во-первых, общее принятие ванной — не лучший вариант с точки зрения гигиены. Кроме того, в данном случае каждый может регулировать под себя температуру воды, выбирать пену или соль для процедуры. Во-вторых, если ванную будет принимать только один человек, ее можно с целью экономии заполнить только одну ее половинку.

В качестве аксессуара прилагается столешница для ванной с восточной символикой, которая крепится на разделительный бортик. На ней можно выставить фрукты, свечи, шампанское и прочие атрибуты романтического вечера.

В бортик ванной встроены светодиоды, а в стенки — водонепроницаемые динамики. Поэтому пользователи могут во время процедуры наслаждаться светомузыкой и вибрациями воды от звука.

Новости | 14.05.2013
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

VitrA создала премиальную мебель для ванной
Одну из наиболее значимых мировых премий компании VitrA подарила установка раковины в столешницу, дизайн которой был разработан Маттео Туном. Изделия серии Water Jewels представляют собой воплощение строгости. Несмотря на то, что в основе каждого изделия лежит геометрическая фигура, все раковины уникальны. Особенными их делает хорошо проработанная цветовая гамма.
Новости | 05.04.2013
Кухня в винтажном стиле — новый гарнитур от
итальянского
Компания Pedini, известнейший итальянский производитель мебели, представила свою новую коллекцию, выполненную в винтажном стиле.
Новости | 16.08.2013
«Мебель–2013» — грандиозное международное событие
Начало апреля — время проведения уникальной выставки, посвященной мебельной промышленности: готовым изделиям, фурнитуре и расходным материалам.
Новости | 17.04.2013