Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
164
122
К3
К4
k2
175
119
168
k1
162
196
123
156
170
153

«Мебель–2013» — грандиозное международное событие

«Мебель–2013» — грандиозное международное событие

Начало апреля — время проведения уникальной выставки, посвященной мебельной промышленности: готовым изделиям, фурнитуре и расходным материалам.

Довольно давно выставка подтвердила свою международную значимость. Участие в ней принимают не только представители российских компаний, но и зарубежные, в том числе и европейские производители. По предварительным подсчетам, число российских участников на этот раз составит около 500. Зрителям будут представлены столешницы из искусственного камня и другие новинки отрасли.

Если же говорить об иностранных участниках, то на данный момент свое участие подтвердили 40 стран. Среди изделий и материалов, которые увидят гости и партнеры, значится акриловый камень, который в последнее время пользуется все возрастающей популярностью.

Статус выставки подтвержден не только российскими, но и международными сертификатами. К примеру, всемирная выставочная ассоциация наградила «Мебель» несколькими знаками отличия. Что же касается организаций федерального масштаба, то мероприятие получила признание Ассоциации ярмарок и выставок.

Новости | 17.04.2013
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

Bulthaup обновил линейку кухонной мебели
Для создания последней коллекции мебели Bulthaup использовалось несколько инновационных идей, в частности, «многофункциональная стена». Суть явления состоит в том, что на стене монтируется фальш-панель, за которой скрываются все коммуникации: трубы и провода. Сверху навешиваются шкафчики и другие конструкции.
Новости | 24.03.2013
В России производится все больше кухонной мебели
Четвертый год подряд общая стоимость произведенной в стране кухонной мебели увеличивается, главным образом за счет увеличения количества произведенной отечественными предприятиями гарнитуров и отдельных предметов. Какой бы элемент вам ни понадобился — весь комплект или только барная стойка для кухни — вы сможете найти нужный товар от российского производителя.
Новости | 15.06.2013
Из рабочей поверхности в барный стол
Итальянской маркой TM Italia была представлена новая коллекция кухонной мебели под названием Off Kitchen. Как и всегда, коллекция отличается своей красотой и качественными материалами, но имеет и свою неповторимую особенность — современный кухонный остров, удобный для использования в больших столовых и на средних по размеру кухнях.
Новости | 09.09.2013