Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
156
К9
167
119
113
145
165
К7
138
104
111
142
162
150
163

VitrA создала премиальную мебель для ванной

VitrA создала премиальную мебель для ванной

Одну из наиболее значимых мировых премий компании VitrA подарила установка раковины в столешницу, дизайн которой был разработан Маттео Туном. Изделия серии Water Jewels представляют собой воплощение строгости. Несмотря на то, что в основе каждого изделия лежит геометрическая фигура, все раковины уникальны. Особенными их делает хорошо проработанная цветовая гамма.

Производителем разработаны и люксовые модели. Основное их отличие от других представителей коллекции — цвет. Они выпускаются в благородном медном, золотом или хромовом исполнении. Для того чтобы пространство получилось единым, необходимо, чтобы столешница для ванной была выбрана в строгом соответствии с раковиной. Немаловажную роль играет и монтаж. Работы должны быть выполнены настолько качественно, что стык между изделиями должен быть незаметен.

Еще одним продуктом компании, который был отмечен премией, является плитка. Обработка полотен ведется настолько тщательно, что они могут укладываться и без стыка. Что же касается внешнего вида, плитка имеет градиентный окрас, цветовая гамма довольно широка. Благодаря фактурной поверхности каждое изделие очень приятно на ощупь.

Новости | 05.04.2013
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

Из рабочей поверхности в барный стол
Итальянской маркой TM Italia была представлена новая коллекция кухонной мебели под названием Off Kitchen. Как и всегда, коллекция отличается своей красотой и качественными материалами, но имеет и свою неповторимую особенность — современный кухонный остров, удобный для использования в больших столовых и на средних по размеру кухнях.
Новости | 09.09.2013
Хит сезона — кухонный гарнитур из бетона
В современном мире изготовление столешниц претерпевает все больше изменений, поэтому сегодня они могут создаваться из самых оригинальных материалов. Например, компания Zeyko презентовала на выставке LivingKitchen, которая проходила в Кельне, кухонный гарнитур из облегченного бетона.
Новости | 04.05.2013
Спрос на итальянскую мебель падает
За последние несколько лет итальянская мебельная промышленность потеряла много известных фирм-производителей. Некоторые из них обанкротились, другие, чтобы пережить кризис, объединили свои силы. В связи с сокращением производства, а значит, и производственной силы, значительно снизились объемы продаж. Статистика отмечает одновременное снижение потребительского спроса более чем на 7%.
Новости | 29.06.2013