Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
122
154
104
161
109
194
126
139
k1
110
151
106
124
112
152

Компания «Акватон» представила новую коллекцию мебели для ванных комнат

Компания «Акватон» представила новую коллекцию
мебели

Классический интерьер, в том числе и корпусная мебель для ванной, предполагает изготовление из самых качественных натуральных материалов. Если же говорить о коллекции «Наварра», то при ее производстве были использованы отделочные материалы из натурального дерева и фурнитура от лучших итальянских производителей.

В торговой сети появилась новая коллекция мебели для ванных комнат «Наварра». Каждая деталь интерьера изготовлена в классическом стиле, при котором актуально смотрятся ванны из литого мрамора и другие предметы из искусственного камня.

К коллекции производители рекомендуют и элементы сантехники. Дизайнеры считают, хорошо смотреться будет глубокая керамическая раковина с широкими поверхностями от компании Gravena (Италия). Впрочем, чтобы разместить разные мелочи, как говорится, «под рукой», мраморная столешница для ванной подойдет ничуть не меньше.

Поражают своей функциональностью входящие в комплект «Наварра» тумбы. В двух выдвижных ящиках с шариковыми направляющими для плавного движения можно спрятать от постороннего глаза все нужные в ванной мелочи. Большое количество полочек скрывается за тремя дверцами. Кстати, они оснащены интегрированной системой плавного закрывания от компании Blum.

Входит в коллекцию и большое зеркало, декорированное в лучших классических традициях, а рядом расположены два навесных светильника.

Изысканная лицевая фурнитура Bosetti-Marella, которая подчеркивает стилистическую направленность коллекции, применяется в разных предметах коллекции и помогает создать единый образ в интерьере.

Новости | 08.02.2012
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2012 год

В 2012 году в интерьеры возвращается каменный век
По прогнозам лучших японских дизайнеров, 2012 год принесет успех производителям мебели из искусственного камня. Этот материал имеет пять уникальных свойств, которые делают его все популярнее
Новости | 16.01.2012
Современные тенденции развития отечественного рынка
столешниц
По оценкам экспертов, ситуация на рынке столешниц складывается в пользу российских производителей. Так, около 90% составляют изделия отечественного производства, а оставшиеся 10% — продукция премиум-класса, поставляемая из Германии, Италии и других стран.
Новости | 15.02.2012
Шесть новых коллекций мебели от компании «Мекран»
завоевали
Красноярская мебельная компания «Мекран» представила шесть новых коллекций деревянной мебели на 23-й Международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», завоевав при этом немало симпатий публики и участников мероприятия.
Новости | 05.02.2012