Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
132
112
К7
159
148
141
161
101
163
139
174
111
135
144
128

Эксклюзивные подоконники от «Приор» скоро поступят в продажу

Эксклюзивные подоконники от «Приор» скоро поступят в
продажу

Эксклюзивные подоконники из литьевого мрамора и гранита предлагает теперь компания «Приор» — ведущий производитель мебельной продукции из натуральных материалов в Санкт-Петербурге. Изделия этой фирмы имеют притягательный внешний вид и приятную на ощупь фактуру.

Современные подоконники из мрамора представляют собой изделия, которые не только украшают любой интерьер, но и придают ему особую изящность и респектабельный внешний вид. Кроме того, натуральный камень с древнейших времен является показателем достатка. Сегодня этот стереотип усилил свою значимость еще больше.

После особой фасонной обработки мраморные подоконники приобретают особую изысканность и эксклюзивность за счет придания их краям волнообразной или закругленной формы.

Прослужат подоконники из мрамора долгие десятилетия. При этом изделия всегда остаются гладкими и блестящими, словно их только что установили.

Изделия такого типа характеризуются неординарным красивым рисунком, необычайной прочностью и устойчивостью к влаге. Подоконники из мрамора — отличное решение для оформления оконных проемов в помещении любого назначения. Их достаточно сложно повредить механически или промочить, ухаживая за комнатными растениями. Гладкая поверхность останется такой навсегда в отличие от непрактичных лакированных аналогов.

Гранитные подоконники — весьма оригинальное украшение для современного интерьера. Их выбирают те, кому необходима оригинальная расцветка и при этом важна прочность и долговечность изделия.

Новости | 01.11.2011
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2011 год

Красноярский мебельный гигант начнет работу в конце
2011
На конец 2011 года в Красноярском крае запланировано одно из самых значимых событий для экономики региона — запуск крупного комплекса, специализирующегося на производстве мебели премиум-класса.
Новости | 20.10.2011
Организация пространства на выставке «Евроремонт –
2012»
Свою продукцию, товары и услуги презентуют представители ведущих компаний. Это и сантехника, и изготовление столешниц на заказ, и отопительное оборудование, и предметы для дизайна интерьера и декора.
Новости | 22.09.2011
Фабрику Wieland Designs ждет модернизация
О грандиозных планах развития своего предприятия сообщило на днях руководство крупной американской мебельной фабрики Wieland Designs Inc., базирующейся городе Гошен, штат Индиана. Здесь до 2015 года будут полностью модернизированы мощности, отвечающие за производство мебели и изготовление торговых стоек, а также пропорционально увеличен штат сотрудников.
Новости | 02.11.2011