Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
102
141
149
159
152
115
174
133
130
К4
117
173
108
163
К6

Грандиозный подарок от салона «территория кухни»

Грандиозный подарок от салона «территория кухни»

Этой осенью салон «Территория кухонь» проводит беспрецедентную акцию. Всем купившим кухонный гарнитур магазин предоставляет возможность приобрести качественную столешницу из искусственного камня по цене недорогого пластикового аналога.

Современные столешницы из искусственного камня — это красивая и, безусловно, практичная веешь. «Они необычайно прочные, износоустойчивые, стойкие к механическим повреждениям», – рассказала администратор салона Наталья Бочкарева. По ее словам, таким столешницам не страшны ни высокая температура, ни влажность. За ними легко ухаживать, они надолго сохраняют свой привлекательный внешний вид. Повредить столешницу из искусственного камня практически невозможно, но если вам все-таки это удалось, ее можно легко отреставрировать.

Из искусственного камня производят не только столешницы из искусственного камня, — он используется при производстве современных моек и раковин, сантехники. Благодаря экологической чистоте, устойчивости к влаге, грибкам и бактериям этот материал нередко используют для декорирования ванных комнат, бассейнов, бань и т. д. Владельцы помещений, отделанных искусственным камнем, рассказывают, что это материал не холодный, а для ухода за ним не требуется много времени и сил.

Но многочисленных покупателей в салон «Территория кухонь» привлекают не столько акции и щедрые подарки, сколько неизменно безупречное качество товара и широкий ассортимент мебели на любой вкус. Кухонные гарнитуры, изготовленные из массива натуральной древесины ценных пород, могут похвастать изысканным внешним видом и долговечностью. Над созданием каждой мебельной композиции трудятся опытный замерщик и профессиональный дизайнер, помогающие создать удобный и практичный декор.

Новости | 19.08.2011
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2011 год

Jacob Delafon  и его калифорнийская коллекция в Москве
Мебель для ванной и сантехника Formilia дополнились рядом новых элементов. Несомненно, заслуживает внимания мойка из мрамора и ванна, при разработке экрана для которой был использован нестандартный подход. Эксклюзивность идеи заключается в откидной дверце отсека для хранения, а также в выдвижной ступеньке.
Новости | 05.08.2011
Выставка мебельного профиля Baltic Furniture 2011
С 6 по 11 октября 2011 года на рижском острове Кипсала прошла 16-ая выставка мебели и интерьера международного значения Baltic Furniture 2011. В ней приняли участие более 140 фирм из Германии, Польши, Индии, России, Беларуси, Кипра, стран Балтии. Самой большой делегацией оказалась, естественно, латвийская: о желании участвовать в мероприятии заявили более 80 местных фирм.
Новости | 10.11.2011
В Сочи пройдет выставка «Мебельный вернисаж»
Официальная церемония торжественного открытия 28-ой тематической выставки международного уровня «Мебельный вернисаж» прошла в выставочных павильонах на территории сочинского аквапарка, расположенного рядом с Морским портом.
Новости | 28.10.2011