Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
156
137
К7
170
130
168
125
150
115
108
К3
114
101
176
157

Студия AMOO создала коллекцию необычных столов

Студия AMOO создала коллекцию необычных столов

Студия AMOO представила коллекцию необычных столов, состоящих из каменных плит. Дизайнеры студии хотели создать мебель, которая стала бы достойным конкурентом продукции Ikea.

Коллекция поступила в продажу как Juanola. Такое название мебель получила из-за того, что столешницы напоминают лакричную пастилу, сделанную в форме ромбов. Столы Juanola можно по-разному составлять, чтобы организовать пространство по своим требованиям.

Изначально столы планировалось делать из лакированного материала МДФ, повторяющего фактуру камня. Однако в связи с тем, что покупатели отдавали предпочтение обычной мебели от Ikea, дизайнеры пересмотрели свои планы, решив использовать переработанные гранит и мрамор. Их применяли при изготовлении вертикальных плит и боковых поверхностей столов.

Мрамор и гранит ― благородные и красивые материалы, с которыми весьма приятно работать. Достойной заменой является кварцевый агломерат, имитирующий их фактуру. Еще один вариант ― акриловый камень, превосходящий по своим антибактериальным свойствам натуральные материалы. Использование подобных аналогов позволяет также выбирать разные оттенки и рисунки.

Новости | 29.04.2016
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

В Mall of Scandinavia сделают открытую кухню для мастер-классов
поваров
Руководители крупнейшего европейского торгового центра Mall of Scandinavia объявили о скором открытии в ТЦ свободной кухни для мастер-классов поваров.
Новости | 10.05.2016
Лаконичная и функциональная кухонная мебель
Для многих кухонная мебель из Италии стала синонимом комфорта и функциональности. Новинка от Key Cucine — дополнительное тому подтверждение.
Новости | 18.03.2016
Кухонные столы из камня остаются в тренде
Красивый стол на кухне задает тон всей кухонной обстановке. Это, может быть стол в классическом исполнении, а может быть эксцентричный, с изюминкой. К примеру, известный дизайнер из Бейрута Ричард Ясмин придумал необычный мраморный стол со съемными ножками фаллической формы (Glory Holes). Несомненным достоинством этого стола является то, что все элементы съемные.Это практичное решение с очень смелым дизайном.
Новости | 30.08.2016