Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
105
169
К9
152
174
112
142
146
135
150
147
134
128
176
133

Большой стол ― большое удовольствие!

Большой стол ― большое удовольствие!

Студия Vitamin Design представила стол Stilus, авторами которого являются Максимилиано Локателли и Филипп Адуац. Особенность новинки заключается в нестандартно большом количестве ножек. Дерево для производства такого предмета интерьера выбирается заказчиком. Это может быть ясень, американский орех, вишня или европейский дуб.

Авторы делают акцент на преемственности тенденций — сегодня материалы для изготовления мебели претерпевают изменения, а искусственный акриловый камень постепенно вытесняет дерево. Пусть изделия из массива сейчас не так актуальны, как столы, столешницы и ступени из искусственного камня, но студия Vitamin Design доказывает, что необычная геометрия новых предметов интерьера вполне гармонично сочетается с традиционными материалами. Дизайнеры уверены: такая мебель наверняка понравится пользователям.

Массимилиано Локателли ― автор легендарного стола Garda. Это предмет мебели складывается из шести частей с разными столешницами, которые формируются подобно пазлу и чем-то напоминают гусеницу. Схожесть с насекомым подчеркивается зеленой окраской мрамора. Несмотря на использование мрамора, модель не кажется тяжелой.

Предыдущая коллекция столов Филиппа Адуаца была создана специально для одной из парижских галерей. Автор работал не только в качестве дизайнера, но и художника. Похожих столешниц здесь нет, все они по-своему уникальны — и каждая изготавливается из синтетической смолы.

Новости | 14.04.2016
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Кухонные столы из камня остаются в тренде
Красивый стол на кухне задает тон всей кухонной обстановке. Это, может быть стол в классическом исполнении, а может быть эксцентричный, с изюминкой. К примеру, известный дизайнер из Бейрута Ричард Ясмин придумал необычный мраморный стол со съемными ножками фаллической формы (Glory Holes). Несомненным достоинством этого стола является то, что все элементы съемные.Это практичное решение с очень смелым дизайном.
Новости | 30.08.2016
Студия AMOO создала коллекцию необычных столов
Студия AMOO представила коллекцию необычных столов, состоящих из каменных плит. Дизайнеры студии хотели создать мебель, которая стала бы достойным конкурентом продукции Ikea.
Новости | 29.04.2016
Профессиональная кухня для дома
Многие любители кулинарии мечтают о том, чтобы мебель для столешницы на кухне была как у настоящего шеф-повара. До настоящего времени даже изготовление кухонной мебели на заказ не удовлетворяло в полной мере данного запроса покупателей. Нашла решение компания Prisma, которая вывела на мебельный рынок уникальную новинку — кухню Abimis.
Новости | 11.01.2016