Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
138
141
165
121
111
125
127
131
133
140
148
144
К3
132
К5

Профессиональная кухня для дома

Профессиональная кухня для дома

Многие любители кулинарии мечтают о том, чтобы мебель для столешницы на кухне была как у настоящего шеф-повара. До настоящего времени даже изготовление кухонной мебели на заказ не удовлетворяло в полной мере данного запроса покупателей. Нашла решение компания Prisma, которая вывела на мебельный рынок уникальную новинку — кухню Abimis.

Разработка позволила адаптировать кухонное пространство сугубо под главное действующее лицо — повара. Подготовка ингредиентов, приготовление блюд, их подача, мытье посуды, хранение продуктов и необходимых принадлежностей — вот основные группы действий, которые выполняет повар. Каждая из них — это совокупность последовательных движений, которые, при правильной организации пространства, становятся быстрыми, точными и логичными. Таким образом, повар не устает, а наоборот, имеет большую свободу для самовыражения и реализации творческих идей.

Кухня Abimis имеет все необходимое для того, чтобы каждая группа действий отрабатывалась максимально эффективно. Она изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали. А все поверхности отполированы так, чтобы легкие повреждения и пятна были практически незаметны. Несмотря на использование такого «холодного» материала, кухня выглядит теплой, уютной и по-настоящему домашней.

Новости | 11.01.2016
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Кухня от Leicht —сочетание красоты и функциональности
Современная мебель для ванной на заказ, а также предметы интерьера кухни эффективно сочетают в себе презентабельный внешний облик и функциональность.
Новости | 17.02.2016
Sparkle Geometric Table завоевал сердца покупателей
Оригинальный проект сверкающего стола реализован известным дизайнером Дж. Фостером. Оснащенный столешницей Corian «горящий» столик Sparkle Geometric Table стал настоящим откровением для ценителей нестандартной мебели.
Новости | 15.06.2016
Большой стол ― большое удовольствие!
Студия Vitamin Design представила стол Stilus, авторами которого являются Максимилиано Локателли и Филипп Адуац. Особенность новинки заключается в нестандартно большом количестве ножек. Дерево для производства такого предмета интерьера выбирается заказчиком. Это может быть ясень, американский орех, вишня или европейский дуб.
Новости | 14.04.2016