Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
143
К8
k1
104
121
133
158
130
139
К7
116
К3
136
142
103

DuPont реализует новую концепцию для композита

DuPont реализует новую концепцию для композита

Весной 2015 года презентована Endless Evolution — свежая концептуальная идея корпорации DuPont, призванная расширить существующую линейку товаров.

В коллекцию из 40 моделей, представленную покупателям летом, вошли мойки и раковины из искусственного камня, сантехнические предметы для медучреждений и литые бесшовные мойки торговой марки DuPont™ Corian®, предназначенные для жилых квартир и общественных зданий.

Популярность вышеупомянутого бренда, сегодня по праву являющегося мировым лидером в сфере производства материалов для изготовления предметов санитарно-гигиенического назначения и деталей кухонного интерьера, завоевана неслучайно. Высокие потребительские качества, функциональность и эстетизм DuPont™ Corian® позволяют использовать этот материал не только для изготовления раковины для ванной, но и применительно к самым оригинальным архитектурно-дизайнерским решениям.

Основным элементом в ассортиментном перечне торговой марки являются мойки для кухни разнообразных форм и размеров, представленные в широкой цветовой гамме. Ознакомиться с полным модельным рядом позволит новый каталог компании.

Новости | 21.12.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

С мраморной столешницей обед принесет и эстетическое
удовольствие
Известный дизайнер Giuseppe Iasparra создал для компании Longhi не просто обеденный стол, а настоящий шедевр, достойный Лувра или Букингемского дворца. Прием пищи за ним превращается в светский раут и доставляет огромное удовольствие.
Новости | 04.04.2015
Самара готовится к выставке Мебельного производства
Многоплановая выставка под названием «Мебельное производство», планирующаяся к проведению в Самаре, познакомит посетителей со множеством новинок производственного оборудования, с последними новостями отрасли, а также позволит поучаствовать в дискуссиях на важные и актуальные темы.
Новости | 25.01.2015
Антикварная мебель на бельгийской ярмарке-выставке
В конце января для всех ценителей настоящего антиквариата в Бельгии была устроена ежегодная выставка-ярмарка, на которой каждый желающий мог не только полюбоваться старинными шедеврами в области мебельного производства, но также приобрести понравившиеся экземпляры в свою коллекцию.
Новости | 18.02.2015