Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
131
142
102
112
122
114
143
166
164
134
105
194
107
К8
172

Джо Дусе представлены ультрасовременные столы-конструкторы

Джо Дусе представлены ультрасовременные
столы-конструкторы

Интересные модели столиков без креплений гвоздями, склеенных деталей представлены известным дизайнером интерьеров Джо Дусе. Все предметы в серии Annex изготовлены из обработанного ручным способом мрамора, состоят из трех элементов: двух кусков мрамора, формирующих основание, и столешницы. Вместо стандартных крепежных средств разработчиком предусмотрены специальные прорези, предназначенные для сборки конструкций.

Столешница располагается на крестообразном основании стола, образуемом при «надевании» одной части изделия на другую. Выступающие крестообразные элементы основания служат надежным фиксатором столешницы и не позволяют ей накрениться даже при активных перемещениях столика.

Следует отметить не только высокую функциональность, но и эстетичность новинки. Подготовленные дизайнером мраморные кресты выполнены в тех же оттенках, что и столешницы. Именно благодаря совпадению фактур, цветов стыковые соединения почти не видны и не нарушают целостность изделий.

Сегодня предлагается два вида столиков Annex. Журнальные и приставные модели подготовлены в ограниченном количестве.

Новости | 30.06.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Неподдельная роскошь в новой коллекции мебели
Карло Коламбо — английский дизайнер, известный своими оригинальными работами, нацеленными на роскошь и комфорт, представил свою новую коллекцию. Она основана на дизайнерских решениях автомобилестроительной компании Bentley. В конечном счете, мебель получилась более чем удачной, о чем можно судить по восторженным отзывам посетителей выставки.
Новости | 27.02.2015
Мебельные новинки: шокирующий Стокгольм
Стокгольмская международная выставка мебели и аксессуаров преподнесла множество сюрпризов ценителям европейской экономичности и практицизма, обыграв несколько нестандартных приемов креативного оформления малогабаритных помещений.
Новости | 19.01.2015
Выбираем стиль ванной комнаты
Коллекция для ванной, изготовленная Фредериком Волнером (Швеция) для компании Swoon, — это уникальное решение с огромным разнообразием вариантов (стилей, расцветок, фурнитуры), позволяющее оформить ванную в соответствии с общей концепцией жилья.
Новости | 16.04.2015