Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
159
111
131
174
121
166
114
141
164
136
К6
118
103
129
113

Воплощение изыска — кухонные мойки Omoikiri

Воплощение изыска — кухонные мойки Omoikiri

Японская компания Omoikiri давно специализируется на изготовлении моек из искусственного камня.

Уникальность этой продукции состоит в том, что применяется особая технология: бортики изделия остаются предельно тонкими. Еще одна особенность — современный прочный материал Tetogranit, который изобретен под брендом Omoikir. Тетрогранит значительно легче, нежели обычный минерал. Это, в свою очередь, делает и процесс монтажа проще, и облегчает непосредственную бытовую эксплуатацию. Данный материал отличается высоким показателем ударостойкости.

Формы для изготовления моек обладают рядом особенностей, что значительно снижает сам вес изделия. Параметры, влияющие на массу мойки из искусственного гранита:

    <
  • формы для литья;
  • конфигурация;
  • размер.
  • /ul>

    Tetogranit отличается однородной и плотной структурой, поэтому поверхность готового изделия достаточно легко очистить, ведь из-за отсутствия пористости загрязнения почти не остаются. А входящий в полимерный состав компонент Tetoron защищает поверхность от агрессивного действия кислот и красящих веществ.

Новости | 15.05.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Evermite — инновация в сфере материалов сантехники
Европейский лидер по производству сантехники — компания Marmite — представила новое открытие в области современных композитных материалов. Продукция из Evermite тут же зарекомендовала себя как высококачественный товар, поэтому спрос на нее стремительно растет. Основополагающими факторами для бренда служат отзывы и пожелания клиентов, поэтому и инновации являются результатом тесного взаимодействия.
Новости | 27.05.2015
Инновация для кухни — интеллектуальный стол
Компанией Ikea на Международном выставочном форуме дизайна, которая проходила в Италии, была представлена программа Table For Living. Суть инновации заключается в том, чтобы столешница служила своего рода помощником в приготовлении пищи, с этой целью необходимо своевременно обновлять информацию.
Новости | 02.06.2015
Мебельные новинки: шокирующий Стокгольм
Стокгольмская международная выставка мебели и аксессуаров преподнесла множество сюрпризов ценителям европейской экономичности и практицизма, обыграв несколько нестандартных приемов креативного оформления малогабаритных помещений.
Новости | 19.01.2015