Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
122
134
169
105
174
113
133
108
167
159
142
132
146
124
140

Бетонная мебель — стильно, надежно, практично

Бетонная мебель — стильно, надежно, практично

Канадская компания создала уникальную коллекцию мебели, предназначенную для использования на открытой террасе. Стол и скамьи сделаны из бетона и дерева. А посреди стола горит костер — приспособление для разведения огня интегрировано прямо в столешницу.

Не секрет, что на открытой террасе нужна мебель красивая, надежная и функциональная. Она не только всегда остается у всех на виду, но еще и подвержена воздействию погодных факторов. Необычное решение данной проблемы предложила компания из Канады Sticks and Stones Furniture. Специализация данной фирмы — изготовление мебели из бетона. А на создание коллекции мебели для террасы специалистов вдохновила старинная традиция, которая присутствует, пожалуй, у всех народов мира — собираться с близкими и друзьями у костра.

Бетонный стол и скамьи внешне напоминают натуральный камень. Холод камня великолепно сочетается с тепло» деревянных элементов, выполненных в светлых оттенках. А украшением коллекции является самый настоящий «костер» — огонь, который можно развести прямо в столешнице. Для этого предусмотрен специальный встроенный элемент.

Производитель данной мебели позаботился и о сохранении природных ресурсов планеты. Для разведения бетона использована дождевая вода, а деревянные компоненты изготавливаются из вторсырья. Причем создатели коллекции применяют только ту древесину, которая собрана в радиусе ста километров от места использования.

Новости | 03.05.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Рынок мебели определит «лучших» в рамках Национальной
премии
Члены конкурсной комиссии Всероссийского конкурса, представляющая собой область дизайна промышленной мебели, 10 ноября определили финалистов в количестве 22 на право побороться за национальную премию. Церемония, на которой будут производить вручение премии, будет представлять собой выставку фурнитуры, материалов по обивке и других видов мебели, которая состоится 27 ноября.
Новости | 17.11.2015
Scavolini Bathrooms — мебель для тех, кто любит выбирать
В свое время одними из самых востребованных итальянских кухонных гарнитуров были модели от Scavolini. В стремлении повторить былой успех производитель организует поставки на рынок продукции различного класса и назначения. На данный момент удивляют покупателей своей оригинальностью все предметы обстановки из новой линейки — Scavolini Bathrooms.
Новости | 05.07.2015
Инновация для кухни — интеллектуальный стол
Компанией Ikea на Международном выставочном форуме дизайна, которая проходила в Италии, была представлена программа Table For Living. Суть инновации заключается в том, чтобы столешница служила своего рода помощником в приготовлении пищи, с этой целью необходимо своевременно обновлять информацию.
Новости | 02.06.2015