Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
105
176
196
152
132
153
130
177
163
131
150
107
133
117
110

Выбираем стиль ванной комнаты

Выбираем стиль ванной комнаты

Коллекция для ванной, изготовленная Фредериком Волнером (Швеция) для компании Swoon, — это уникальное решение с огромным разнообразием вариантов (стилей, расцветок, фурнитуры), позволяющее оформить ванную в соответствии с общей концепцией жилья.

Теперь каждый может стать дизайнером своей ванной комнаты. На помощь творческим людям приходит авторская мебель дизайнера из Швеции Фредерика Волнера, которую покупатель может скомплектовать сам, в зависимости от предпочитаемого им стиля. Автор создал свою коллекцию для компании Swoon. Она включает такие компоненты, как шкаф и небольшой настенный зеркальный шкафчик, зеркало и тумбу с раковиной. Основная особенность данной коллекции — четыре модификации в разных стилях.

Например, любителям классики придется по душе мебель с деревянными ножками. Поклонники современных стилей и дизайнов, несомненно, предпочтут видеть в своей ванной комнате тумбу и шкаф с ножками из металла. Ну а других привлекут оригинальные детали, в которых ножки отсутствуют вовсе. И хотя стилей только четыре, клиентам выбирать есть из чего, ведь расцветок мебели данной коллекции — целых 12. Это позволяет подобрать оптимальное решение под цвет стен и других деталей ванной. Кроме того, есть возможность подобрать по своему вкусу фурнитуру — предлагаются ручки для тумбы и шкафов из пробкового дерева, фарфора и меди.

Создавая свою коллекцию, Фредерик Волнер максимально учел интересы потребителей, представив достаточно большое количество разнообразных вариантов и позволив оформить ванную комнату как неотъемлемую часть общей композиции дома или квартиры, а не как отдельный «мир».

Новости | 16.04.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Создана новая кухня от бренда GeD Cucine
Специально для поклонников настоящей современной кухни, которая бы сочетала в себе одновременно простоту и функциональность, но при этом выделялась стильным внешним видом и строгими формами, итальянская компания GeD Cucine разработала новую коллекцию кухонной мебели под названием Legno Vivo.
Новости | 22.02.2015
Авангардная эксцентрика в интерьере: привет из 50-х
Парижский салон Maison & Objet 2014 припас в подарок эстетам ретро-коктейль авангардистских образов 50-х. Дизайнеры ведущих брендов атаковали восприятие по всем фронтам, обогатив графические тренды современности фантасмагорическими видениями эпохи сюрреализма.
Новости | 12.01.2015
Бетонная мебель — стильно, надежно, практично
Канадская компания создала уникальную коллекцию мебели, предназначенную для использования на открытой террасе. Стол и скамьи сделаны из бетона и дерева. А посреди стола горит костер — приспособление для разведения огня интегрировано прямо в столешницу.
Новости | 03.05.2015