Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
119
115
124
111
110
139
102
К9
156
151
164
133
175
136
130

С мраморной столешницей обед принесет и эстетическое удовольствие

С мраморной столешницей обед принесет и эстетическое
удовольствие

Известный дизайнер Giuseppe Iasparra создал для компании Longhi не просто обеденный стол, а настоящий шедевр, достойный Лувра или Букингемского дворца. Прием пищи за ним превращается в светский раут и доставляет огромное удовольствие.

Итальянская компания Longhi известна многим потребителям и за пределами своей родной страны. Она специализируется на производстве предметов мебели класса люкс. Ее кресла, журнальные столики или другие, казалось бы, обычные вещи поражают воображение роскошью и изысканностью.

На сей раз публике был представлен овальный обеденный стол Clairmont с мраморной столешницей и стеклянным покрытием. Внешне они навевают мысли о легкости, в то время как на самом деле столешница является весьма тяжелой. Достаточно массивный верх покоится на тонком, ажурном, но весьма прочном основании из металла. Вместе с тем сам металл дарит ощущение прочности и устойчивости. Рисунок по нему нанесен с помощью современной лазерной технологии.

Для завершения роскошного образа некоторые части каркаса обтянуты кожей. В разноцветной отделке применены самые благородные тона: черный и глянцевый хром, светлое золото, бронза. Это идеальное решение и для классического солидного офиса, и для интерьера в стиле хай-тек, демонстрирующем активность и креативной сотрудников молодой компании, работающей в сфере рекламы.

Новости | 04.04.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Стол с булыжниками от британских дизайнеров
Очень необычный стол, декорированный стилизованными камнями, разработали дизайнеры из Британии Патрик Фредриксон и Йен Стеллард. Новинка получила название Sereno и вышла на рынок под итальянским мебельным брендом Driade.
Новости | 09.09.2015
Sublimation - торжество технологичного дизайна
Ресторан Sublimotion с неповторимым интерьером, который удивляет своей уникальностью, отпраздновал первую годовщину. Находящийся на Ибице, недавно он был признан одним из самых дорогих заведений общепита. Ужин здесь, где царит высококлассная кухня и мир последних новейших технологий, обойдется не менее чем в 1700 евро.
Новости | 04.11.2015
Воплощение изыска — кухонные мойки Omoikiri
Японская компания Omoikiri давно специализируется на изготовлении моек из искусственного камня.
Новости | 15.05.2015