Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
124
К8
122
166
160
171
173
154
109
126
137
113
140
118
164

Новинка сезона — декоративная роспись мебели а ля рюс

Новинка сезона — декоративная роспись мебели а ля рюс

Любители традиционного русского искусства имели возможность поучаствовать в московской выставке-ярмарке, на которой, помимо всего прочего, была представлена мебель, искусно расписанная под хохлому. Вся коллекция идеально вписывается в размеры небольшой комнаты. Отдельным экспонатом выступила детская комната, оформленная в таком же стиле.

Выставка-ярмарка под названием «Зимняя сказка», прошедшая недавно в Москве, продемонстрировала всем желающим мебель для целой комнаты, которая была расписана под хохлому нижегородскими мастерами.

Нужно заметить, что на мероприятии были представлены работы сразу 24 предприятий из Нижнего Новгорода, большинство из которых как раз и создали комнату с росписью. Декорированию подверглись не только столы и стулья — традиционная мебель, но также камин, напольные часы и кресло-качалка. Помимо этого, планируется украсить аналогичным образом и представить публике детскую комнату. Учитывая тот факт, что все необходимые работы для этого уже выполнены, организация помещения займет времени не больше, чем установка столешницы.

Дополнили картину артисты из нижегородского фольклорного ансамбля, сыгравшие на традиционных русских инструментах, ложках и даже стиральных досках, пилах и утюгах. Примечательно, что это далеко не весь инструментарий, на котором могут играть «Новгородские ложкари», — именно такое название носит фольклорный ансамбль, выступивший на открытии ярмарки.

Новости | 04.03.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Инновация для кухни — интеллектуальный стол
Компанией Ikea на Международном выставочном форуме дизайна, которая проходила в Италии, была представлена программа Table For Living. Суть инновации заключается в том, чтобы столешница служила своего рода помощником в приготовлении пищи, с этой целью необходимо своевременно обновлять информацию.
Новости | 02.06.2015
Ажурные мотивы в мраморном обеденном столе
Изысканностью и потрясающим шармом отличается овальный обеденный стол Clairmont, выпуском которого занялась именитая законодательница высокой мебельной моды — итальянская фирма Longhi.
Новости | 12.06.2015
Кухонный остров от Ярослава Галанта
Столица Украины получила уникальную возможность полюбоваться вариациями на тему дизайна кухонь от известного дизайнера Ярослава Галанта. Футуристическая колористика и нестандартное цветовое решение обеспечили широкий резонанс инсталляции «Сирень», представленной на суд публики во время выставки MTKT Innovation, проводимой при поддержке компании DuPont Corian.
Новости | 25.03.2015