Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
149
160
144
126
173
146
k1
112
135
142
164
156
102
118
110

Создана новая кухня от бренда GeD Cucine

Создана новая кухня от бренда GeD Cucine

Специально для поклонников настоящей современной кухни, которая бы сочетала в себе одновременно простоту и функциональность, но при этом выделялась стильным внешним видом и строгими формами, итальянская компания GeD Cucine разработала новую коллекцию кухонной мебели под названием Legno Vivo.

Продолжая полюбившуюся всем тему Sustainability (другими словами, устойчивое развитие), компания GeD Cucine создала новую коллекцию мебели для кухни, получившую элегантное название Legno Vivo. Здесь не встречаются мойки из искусственного камня, ставшие столь популярными в последнее время, однако ход дизайнеров был не менее современным и продуманным. В качестве основного материала Legno Vivo активно использует древесину дуба, добываемую из лесных массивов возобновляемого типа.

Главный дизайнер компании Роберто Пеццетта представил на суд общественности свое видение идеала кухни: практичность, функциональность, простота материалов и строгость всех форм мебели.

Для хранения продуктов и посуды изобретение итальянского производителя задействует простой принцип шкафчиков и полок, которых, нужно заметить, в Legno Vivo насчитывается достаточно много.

Позаботились дизайнеры и о максимальной экономии свободного пространства. В частности, для реализации этой цели кухонный стол был создан выдвижным (после обеда его всегда можно сложить легким движением), а дополняет картину средних размеров угловая витрина.

Новости | 22.02.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

С мраморной столешницей обед принесет и эстетическое
удовольствие
Известный дизайнер Giuseppe Iasparra создал для компании Longhi не просто обеденный стол, а настоящий шедевр, достойный Лувра или Букингемского дворца. Прием пищи за ним превращается в светский раут и доставляет огромное удовольствие.
Новости | 04.04.2015
Арматура и камень как материал для табуретов
Греческой дизайн-студией Greece is for Lovers была выпущена ограниченная серия барных стульев. Данная коллекция насчитывает всего на всего три экземпляра.
Новости | 22.06.2015
Новинка сезона — декоративная роспись мебели а ля рюс
Любители традиционного русского искусства имели возможность поучаствовать в московской выставке-ярмарке, на которой, помимо всего прочего, была представлена мебель, искусно расписанная под хохлому. Вся коллекция идеально вписывается в размеры небольшой комнаты. Отдельным экспонатом выступила детская комната, оформленная в таком же стиле.
Новости | 04.03.2015