Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
152
165
171
127
102
130
111
107
К9
k2
174
128
160
177
147

Разработана мебель для походных домиков

Разработана мебель для походных домиков

Новейшая разработка дизайнерской студии из Южной Кореи позволяет под другим углом взглянуть на загородный отдых. Максимальная практичность, сочетающаяся с высочайшим комфортом, — вот ключевые характеристики модульных походных домиков от Archiworkshop.

Южнокорейская дизайнерская студия Archiworkshop закончила работу над своим новым проектом, который получил название Glamping.

Разработка представляет собой маленькие походные домики, позволяющие полноценно отдыхать на природе. В данный момент коллекция располагается неподалеку от одного из городов Южной Кореи, в живописном уголке природы.

По своей сути, проект студии — это модульные сооружения, предлагающие комфорт пятизвездочного отеля и практичность походной палатки. Для защиты от ультрафиолета, влаги и холода в стенах домика используется специальное прочное покрытие и пол из натурального дерева.

Кроме удобных кресел, небольшого дивана и другой важной мебели (в ее число входят и столешницы), модули получили компактную ванную комнату и современную кухню, функциональные возможности которых ничуть не уступают своим традиционным аналогам.

Получить в свое распоряжение такое чудо смогут все желающие уже в самое ближайшее время. Создатели не исключают внесение еще нескольких дополнений, призванных максимально улучшить походные домики.

Новости | 12.02.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Джо Дусе представлены ультрасовременные
столы-конструкторы
Интересные модели столиков без креплений гвоздями, склеенных деталей представлены известным дизайнером интерьеров Джо Дусе. Все предметы в серии Annex изготовлены из обработанного ручным способом мрамора, состоят из трех элементов: двух кусков мрамора, формирующих основание, и столешницы. Вместо стандартных крепежных средств разработчиком предусмотрены специальные прорези, предназначенные для сборки конструкций.
Новости | 30.06.2015
Неподдельная роскошь в новой коллекции мебели
Карло Коламбо — английский дизайнер, известный своими оригинальными работами, нацеленными на роскошь и комфорт, представил свою новую коллекцию. Она основана на дизайнерских решениях автомобилестроительной компании Bentley. В конечном счете, мебель получилась более чем удачной, о чем можно судить по восторженным отзывам посетителей выставки.
Новости | 27.02.2015
Воплощение изыска — кухонные мойки Omoikiri
Японская компания Omoikiri давно специализируется на изготовлении моек из искусственного камня.
Новости | 15.05.2015