Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
141
К5
113
171
111
112
165
119
102
169
130
129
125
138
172

Самара готовится к выставке Мебельного производства

Самара готовится к выставке Мебельного производства

Многоплановая выставка под названием «Мебельное производство», планирующаяся к проведению в Самаре, познакомит посетителей со множеством новинок производственного оборудования, с последними новостями отрасли, а также позволит поучаствовать в дискуссиях на важные и актуальные темы.

«Мебельное производство» — масштабная выставка, которую планируется провести в Самаре в середине апреля. На ней будут представлены различные вариации мебельного оборудования современного образца. Предполагается, что наибольший интерес к мероприятию должны проявить частные предприниматели, так или иначе связанные с мебельным производством и реализацией предметов обстановке не только в области, но и всем Поволжском регионе.

Как сообщают организаторы выставки, помимо демонстрации новейших разработок в данной области, здесь будут предлагаться к обсуждению другие полезные вопросы. В частности, одной из таких станет программа, подразумевающая государственную поддержку субъектов среднего и малого бизнеса.

Более того, «Мебельное производство» будет местом, где каждый желающий сможет ознакомиться с основными принципами новейшего оборудования и поучаствовать в мастер-классах от мировых производителей, лидеров в своей отрасли.

Любители порассуждать и подумать над актуальными темами сферы смогут заслушать доклады представителей заводов, где производится мебель, и специалистов-технологов.

Новости | 25.01.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Где сегодня покупают художественные бетонные изделия?
Сотрудники расположенного в Томске производства Pietra Danzare на 100% убеждены, что сфера применения бетона не ограничивается его использованием для подготовки стен, фундамента. Уже много лет организацией создаются художественные бетонные изделия, которые имеют все основания называться произведениями высокого дизайнерского искусства.
Новости | 24.08.2015
Иноввация в мебельной индустрии — мебель из
вулканической
Экстравагантный дизайнер из Латвии Раймондс Цирулис и компания Maffam Freeform разработали новую концепцию мебели для дома и сада: кресло, висящее на дереве в саду; стулья, на которых приходится держать равновесие, — все это лишь некоторые отличительные особенности коллекции. А материал, из которого выполнена мебель, — вулканический базальт — ошеломляет каждого.
Новости | 03.01.2015
Столик в виде мини-бассейна
«Изюминка» работы мастеров компании Freshwest Design — создание необычных мебельных проектов. Одна из последних работ мастеров — оригинальный и стильный маленький столик, по внешнему виду напоминающий плавательный бассейн и даже оснащенный спортивной вышкой.
Новости | 29.04.2015