Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
169
131
136
149
121
170
196
137
140
107
118
117
163
146
134

Иноввация в мебельной индустрии — мебель из вулканической пряжи

Иноввация в мебельной индустрии — мебель из
вулканической

Использование экоматериалов в обустройстве дома — тенденция, находящаяся на пике популярности. Понимая это, мастерская Maffam Freeform начала создавать мебель и элементы дизайна из экологически чистого материала — вулканического волокна.

Вся мебель выполнена вручную, а потому уникальна. Предметы интерьера, произведенные из базальтового вулканического волокна, в том числе столешница вместо подоконника, экологически чисты. Они легкие и прочные, отличаются приятной текстурой. Восхитительный, ни на что не похожий дизайн покоряет с первого взгляда. Изысканная и утонченная коллекция станет неповторимым украшением для любого дома или сада. Похожий дизайн нельзя встретить нигде в мире.

При производстве этой экологичной мебели используют природные смолы и вулканические базальтовые волокна. Вулканический базальт расплавляют и пропускают через специальное устройство, получая черные волокна базальтовой пряжи, из которой дизайнер впоследствии создает свои феноменальные шедевры. Так как создание мебели происходит вручную, найти повторяющиеся экземпляры невозможно, каждая вещь эксклюзивна.

Благодаря своей необычности и прочности столы, кресла, стулья от Раймондса Цирулиса органично смотрятся как в саду, так и в интерьере дома. Базальт, помимо прочих преимуществ, поглощает вредные излучения, а тонкое полиуретановое покрытие еще больше увеличивает срок эксплуатации сказочно красивых изделий.

Новости | 03.01.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Самара готовится к выставке Мебельного производства
Многоплановая выставка под названием «Мебельное производство», планирующаяся к проведению в Самаре, познакомит посетителей со множеством новинок производственного оборудования, с последними новостями отрасли, а также позволит поучаствовать в дискуссиях на важные и актуальные темы.
Новости | 25.01.2015
Джо Дусе представлены ультрасовременные
столы-конструкторы
Интересные модели столиков без креплений гвоздями, склеенных деталей представлены известным дизайнером интерьеров Джо Дусе. Все предметы в серии Annex изготовлены из обработанного ручным способом мрамора, состоят из трех элементов: двух кусков мрамора, формирующих основание, и столешницы. Вместо стандартных крепежных средств разработчиком предусмотрены специальные прорези, предназначенные для сборки конструкций.
Новости | 30.06.2015
Sublimation - торжество технологичного дизайна
Ресторан Sublimotion с неповторимым интерьером, который удивляет своей уникальностью, отпраздновал первую годовщину. Находящийся на Ибице, недавно он был признан одним из самых дорогих заведений общепита. Ужин здесь, где царит высококлассная кухня и мир последних новейших технологий, обойдется не менее чем в 1700 евро.
Новости | 04.11.2015