Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
118
126
162
133
150
К4
К8
107
149
123
142
143
124
128
165

Уникальный стол из кедра — идеальное украшение дома

Уникальный стол из кедра — идеальное украшение дома

Проживая в однотипных мегаполисах, нам всем очень не хватает неповторимости и естественности, которая присуща живой природе. Именно по этой причине многие дизайнеры предлагают натуральные, простые образы в своих коллекциях, что хоть немного приближает нас к миру природы.

Достойный пример органического дизайна — коллекция от компании Groundwork Group. Для столов из серии Root Base пни натурального кедра используют как поддерживающую основу.

Форма стола может быть различной, и установка столешницы производится индивидуально, на специально подобранный кедровый пень. Перед сборкой уникального стола каждый пень должен быть обработан. В зависимости от выбранного дизайна, основу либо красят белой краской либо искусственно состаривают — «винтажный» пень выглядит более натурально.

Столешницы у столов Root Base выполняют как из деревянного массива, так и из стали, что в последнем варианте придает изделию неповторимый контраст, этакое модное сочетание несочетаемого. Для достижения целостности в дизайне дома, специалисты рекомендуют выполнить в перекликающемся стиле и другие предметы интерьера, например, подоконник, плинтуса и стулья.

Столы из этой эко-коллекции сделают на заказ за восемь недель. На выбор любая форма, стиль и размер, какие подскажет безудержная фантазия. Эксклюзивный стол ручной работы Root Base непременно станет украшением дома, дачи или сада.

Новости | 14.12.2014
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Фарфор Wedgwood побывал в Москве
В рамках года культуры Великобритании в России в Москве прошла выставка английского фарфора Wedgwood. На ней посетители смогут ознакомиться с уникальными экспонатами, которые ранее были доступны к осмотру только в Англии.
Новости | 07.06.2014
Жидкий камень — мебель будущего
Некоторые полагают, что при изготовлении мебели альтернативы натуральным материалам не существует. Однако это не так. Прогресс не стоит на месте, и сегодня мебель из жидкого камня пользуется огромным спросом. И у этой тенденции есть свои причины.
Новости | 17.10.2014
Фрезы из поликристаллических алмазов
При обработке искусственного камня одним из решающих является выбор фрез, от этого зависит качество готового изделия. Работа с легким жидким камнем, в отличие от отделки прочных материалов, допускает применение менее крепких фрез.
Новости | 21.07.2014