Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
131
101
137
142
148
117
116
136
169
133
130
133
К8
149
К6

Компания Zeyko представила очередной шедевр

Компания Zeyko представила очередной шедевр

В центре внимания посетителей выставки в г. Ленн оказалась коллекция Stucco, в которой фасад кухни выглядит довольно креативно. Выполненная из экологичного облегченного бетона, новинка сочетает в себе некую брутальность и в то же время легкость. Потертая, сияющая фактура придает фасаду неповторимое обаяние.

В производстве кухни используется эксклюзивная технология: после нанесения на плиту МДФ тонкого слоя бетона изделие покрывется несколькими слоями лака, изготовленного на основе нетоксичных природных смол.

Zeyko давно известна вниманием к деталям — такие элементы, как кухонная поверхность, плинтус для столешницы, выполняются только из экологически чистых материалов. Кредо компании — это экологичность, роскошь и функциональность. В сочетании с непривычным материалом при производстве кухонной мебели применены кожа, стекло, ценные породы дерева (эбеновое дерево, бук, грецкий орех, тик и т. д.).

Также посетители не обошли вниманием кухни из коллекции ?CO. Наиболее популярными стали модели Accento-Riva и Plaza, выполненные в стиле модерн и обладающие широким функционалом при сравнительно невысокой стоимости.

Новости | 29.11.2014
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Каменные столешницы в новой коллекции Natalie Weinmann
Добро пожаловать в каменный век: сегодня в тренде столешницы из искусственного камня и натурального, а также декор, выполненный из жидкого камня и литьевого мрамора и натуральной древесины. Модный дизайнер Натали Вейнманн (Natalie Weinmann) представила новую коллекцию мебели Samt Rau.
Новости | 25.04.2014
«LiquidStone» презентовала свои эксклюзивные подоконники
С целью предоставить своим покупателям по-настоящему эксклюзивные вещи компания из Москвы разработала новую линейку подоконников. Основным материалом для производства стал литьевой мрамор, который характеризуется приятной текстурой, долговечностью и практичностью.
Новости | 18.01.2014
Жидкий камень — мебель будущего
Некоторые полагают, что при изготовлении мебели альтернативы натуральным материалам не существует. Однако это не так. Прогресс не стоит на месте, и сегодня мебель из жидкого камня пользуется огромным спросом. И у этой тенденции есть свои причины.
Новости | 17.10.2014