Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
133
111
k2
105
К4
К5
110
144
129
160
127
К8
130
139
143

В городе Актобе будет открыто производство искусственного камня для столешниц

В городе Актобе будет открыто производство
искусственного

В промышленной зоне Казахстана, в городе Актобе, на базе заброшенного завода будет открыто производство искусственного камня из кварца. Этот материал широко используется в производстве современной мебели: из него делают столешницы, подоконники, лестницы, ванные и т. д.

В настоящее время компания «Бекарыс» уже приобрела в Китае высокотехнологичное оборудование и получила технологические наработки из Италии. Общая производственная мощность данного предприятия составляет около 84 тыс. квадратных метров готовой продукции за год. Данный проект открыт в рамках реализации программы «Форсированное индустриальное развитие».

Руководство предприятия утверждает, что их продукция на 90% состоит из кварца. Остальные 10% составляют добавки. Готовый камень может применяться в различных видах внутренней отделки и оформления интерьеров: мебели, лестниц, подоконников, ванн и т. д.

На данный момент сырье для производства поставляется из Китая. В ближайшее время компания планирует открыть собственную добычу сырья на месторождениях бывшего Актюбинска. Общая стоимость проекта составляет около 250 млн тенге. В рамках государственной поддержки компания получила 110 млн тенге.

Новости | 16.09.2014
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Кофейный кран — мечта, воплощенная в реальность
Представьте утро понедельника. Надоедливый звонок будильника, возвещающего о начале нового рабочего дня, заставляет проснуться. Мечтая вернуться в еще теплую постель, вы плететесь на кухню, открываете кран, а из него льется горячий ароматный кофе.
Новости | 24.06.2014
Международная выставка мебели в Москве стала
предметом
В столице Российской Федерации пройдет Международный мебельный салон. Грядущее событие вызвало неподдельный интерес у крупнейших западных производителей, особенно у создателей мебели из Германии. Особое внимание на мероприятие обратил организационный комитет международных выставок Koelnmesse из Кельна.
Новости | 28.12.2014
Уникальный стол из кедра — идеальное украшение дома
Известная компания Groundwork Group, поддерживая последние веяния в разработке дизайна мебели, избрала модное и очень популярное нынче направление — экологический дизайн. Столы, выполненные по последним мировым тенденциям, завораживают своей красотой и неповторимостью. Текстура основания стола — это настоящая кора живого кедрового дерева.
Новости | 14.12.2014