Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
127
167
158
124
138
147
160
К3
151
152
К8
К5
117
119
123

Кофейный кран — мечта, воплощенная в реальность

Кофейный кран — мечта, воплощенная в реальность

От такого видения проснулся бы даже обладатель самой богатой фантазии. Кофе из-под крана — разве такое возможно? Но это не розыгрыш водопроводной компании, а новая кофеварка Top Brewer.

Современный кухонный гаджет объединил в себе характеристики, отвечающие требованиям и желаниям гурманов и сторонников минимализма. Top Brewer удобно прячется в шкаф, а кран для подачи кофе гармонично сочетается со столешницами из искусственного камня или из дерева. Видимая часть кофемашины так же удачно смотрится на фоне мебели из литьевого мрамора.

На этом кухонный помощник не перестает удивлять. Прикосновения к сенсорной панели, которая удобно размещается в столешнице из жидкого камня, достаточно, чтобы насладиться бодрящим напитком. Отдавать команды умному изобретению можно с помощью планшета или смартфона. Это позволит наслаждаться любимым напитком в любое время, не прилагая особых усилий. В общем, Top Brewer порадует тех, кому особенно сложно просыпаться рано утром.

Кофе — самый прославленный напиток. С него приятно начинать день, что сулит необычному аппарату популярность. Возможно, уже через несколько лет Top Brewer можно будет увидеть на многих «умных» кухнях.

Новости | 24.06.2014
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Мебель из мрамора демонстрируют в Италии
Тяга современных дизайнеров к природным материалам и оформлению интерьеров в «зеленом» стиле порой выливаются в весьма причудливые формы. Так, в Италии открылась выставка предметов мебели, сделанных из мрамора и отражающих те или иные природные явления.
Новости | 08.05.2014
«12 стульев» в Иваново
Выставка предметов русского мебельного искусства под названием «12 стульев» начала свою работу в Иваново. Здесь вниманию посетителей представлены старинные стулья и кресла, история которых уходит в XVIII век, в том числе и знаменитая «Гамбсовая мебель», положившая начало целому стилистическому направлению.
Новости | 06.03.2014
Международная выставка мебели в Москве стала
предметом
В столице Российской Федерации пройдет Международный мебельный салон. Грядущее событие вызвало неподдельный интерес у крупнейших западных производителей, особенно у создателей мебели из Германии. Особое внимание на мероприятие обратил организационный комитет международных выставок Koelnmesse из Кельна.
Новости | 28.12.2014