Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
143
К3
125
146
159
162
К9
135
108
К8
168
104
196
141
117

Мебель из мрамора демонстрируют в Италии

Мебель из мрамора демонстрируют в Италии

Головокружительная популярность натуральных материалов, а также искусственного камня, жидкого камня и литьевого мрамора как их наиболее демократичных аналогов бьет все рекорды. Все больше дизайнеров и архитекторов создают свои произведения с использованием камня, мрамора, древесины.

Но на этом поклонники естественного, «зеленого» стиля не останавливаются. Так, недавно в Милане (Италия) была открыта целая выставка, на которой была представлена мебель, созданная исключительно из мрамора. Организатором мероприятия выступила итальянская компания Robot City.

Но примечательна выставка не только ее достаточно узкой и необычной специализацией. Кроме всего прочего, все представленные на ней предметы интерьера состоят из цельного куска мрамора. Чтобы реализовать идею грандиозного и необычного мероприятия — компания Robot City предложила дизайнерам и архитекторам реализовать свои задумки.

При этом мастера сумели привнести весьма оригинальные идеи в, казалось бы, обычные предметы. Так, Стефано Джованнони (Stefano Giovannoni), итальянский дизайнер, изваял стол в виде раскидистого дерева, а стулья вокруг него изобразил в виде кроликов.

Новости | 08.05.2014
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Пирамиды снова в моде
Времена мебели со столешницами из искусственного камня и ножками, объединенными планками, безвозвратно ушли. Португальский дизайнер Тони Грило воплотил в жизнь смелую идею, выполнив ее в черном цвете из мрамора и перевернув вверх дном.
Новости | 08.07.2014
В городе Актобе будет открыто производство
искусственного
В заброшенном здании города Актобе (Казахстан) открыт завод по производству искусственного камня из кварца. Продукция будет использоваться на внутреннем рынке страны, а также экспортироваться в Россию.
Новости | 16.09.2014
Фрезы из поликристаллических алмазов
При обработке искусственного камня одним из решающих является выбор фрез, от этого зависит качество готового изделия. Работа с легким жидким камнем, в отличие от отделки прочных материалов, допускает применение менее крепких фрез.
Новости | 21.07.2014