Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
160
110
153
166
К7
107
165
139
158
108
168
113
138
174
132

Кухонный гарнитур в аренду

Кухонный гарнитур в аренду

Аренда недорогой кухонной мебели — современная инновационная услуга, внедрение которой планируется шведской компанией Ikea.

Эта услуга предполагает собой сдачу кухонных гарнитуров в долгосрочную аренду и возвращение их компании по истечению указанного срока. Цель акции заключается в сборе мебели для ее последующей переработки и, соответственно, получения нового сырья. В результате этого дорогие столешницы из гранита, к примеру, не повезут на свалку — они, разумеется, будут находиться в эксплуатации на протяжении еще долгого времени.

Компания Ikea ставит перед собой задачу переработки гардеробов, кухонной мебели, матрасов и других подобных предметов. Так, деревянный мойдодыр для ванной, вышедший из строя, послужит на благо следующих поколений — его переработают, а из сырья смогут изготовить новую вещь, сэкономив при этом запасы дерева. Сдача в аренду дешевых гарнитуров для кухни, возможно, позволит людям не привязываться к собственности, а значит, будет способствовать устойчивому развитию отрасли.

Напомним, что у компании Ikea уже есть практика проведения подобных мероприятий, в том числе и в России. Так, несколько лет подряд в преддверии Нового года ею продавались елки, которые можно вернуть после окончания праздников и получить за это неплохую компенсацию. После прекращения акции началась следующая и тоже новогодняя — стали продаваться живые ели в кадках, которые не надо выкидывать, а можно просто пересадить в землю.

Новости | 25.09.2013
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

Выставка современной барной мебели состоится в Вероне
Выставочный центр VeronaFiere снова примет Международную выставку барной мебели и интерьерного декора Abitare il Tempo 2013, которая состоится в Вероне в конце марта.
Новости | 08.10.2013
Новая мебель из новых материалов
Похоже, что современные дизайнеры мебели переключили свое внимание на новые материалы и способы изготовления мебели. Хотя столешницы из искусственного камня все еще занимают главенствующее место на кухне и в ванной, заметно увеличилась тенденция производства гарнитуров из стеклопластика: прозрачного, матового, с различными вкраплениями и вставками.
Новости | 04.07.2013
Объемы продаж искусственного камня растут
По оценкам крупнейших торговых компаний, ведущее место в продажах предметов мебели занимают предметы из кварцевого камня. Доступная цена и превосходные характеристики обеспечили данному изделию популярность у дизайнеров домашнего интерьера и общественных помещений.
Новости | 03.08.2013